Прочее образование

что делать если ты в один прекрасный день осознаешь себя моральным уродом?

идти к врачам- денег нет только если в гос. клинику психиатрическую ложитьсявообще трудно принимать какие либо решения, зная, что ты в неадеквате. вот такая ситуация.
ну если бы вы были в неадеквате, то и решения этой проблемы не искали. Постарайтесь разобраться в себе и ответить на вопрос-а почему Я осознала это? Поверьте мы лучше всяких психологов можем помочь себе разобраться в собственных мозгах. Удачи!!!
Ефим Мышовский
Лучший ответ
Дождаться того прекрасного дня, когда осознаешь себя моральным красавцем.
если сам себя осознаёшь, значит совесть и разум живы, помоги себе сам
Nazira Hudayberdiyeva
Надо обязательно пересмотреть свои выводы.
В гос. клинику зачем то - что за деструкция. Это не наши методы.
Песенку знаешь? Напомню :
Никто меня не любит так как я, ни лучшие подруги ни друзья
С ответом я себя не тороплю - поскольку все равно не разлюблю.
Если знаеш что есть проблема, то пол дела уже зделано. А решения всегда трдно принимать. Ещё труднее их реализовать. А может вы занимаетесь самобичеванием?
вот с этого места по -подробнее !!!что есть урод? , а, моральный?
Whovian
Если осознаете, то тогда не так страшно- пройдет, а вот если не осознеешь- тогда случай тяжелый
Ядвига
Исправляться - да и домашние психологические тренинги никто не отменял))
Друзей еще никто не отменял! Спроси их мнение. Или, если надо, помощи. Если ты уже осознаешь проблему, значит, не такой ты и урод! Все будет хорошо! Удачи!
я у тебя это буду выуживать.... обращяйся в агент, это моя профессия.. . поднятие настроения. очень трудно всё сказать сдесь....