Потрясающая по логике постановка вопроса) )
Это все равно, что подойти к совершенно незнакомому человеку и спросить почему он крадет по карманам ) На его возмущенные выкрики, что он не лазит по карманам, можно ответить что про это его и не спрашивают.. .
Этот вопрос навеял очень старый анекдот:
" Идет собрание и выбирают, допустим, какого то руководителя.
Один за одним встают товарищи и воздают хвалебные оды выбираемому. И тут вдруг встает один и говорит : "Как вы можете его выбирать если у него две дочери проститутки, которые переспали со всем городом. Все присутствующие тут же начали возмущаться и заклеймили выбираемого. И тут товарищу, которого выбирают дают последнее слово: "Что вы можете сказать в свое оправдание? Как вы смогли допустить у себя дома такое? В ответ слышат : "Но у меня не две дочери, а два сына" Тут же спрашивают у обвинителя: " А зачем вы сказали про двух дочерей ?"
На что он ответил : "А мое дело сказать, а вы разбирайтесь )))
P.S. Собственно барышня, возможно того не желая, становиьтся тролем т. е. провокатором )) Просто бросить некий вопрос без пояснений и ждать кто что скажет ))
Таких вопросов можно найти множество: Вот несколько примеров:
Почему покраска заборов в голубой цвет ведет к межнациональной розни ?
Почему травмай 14 номер движется в обратную сторону? Это потому что в городе много террактов? И т. д и т. п. Отличный способ затеять совершенно безсмысленный спор.. . Интересно, зачем только ?
Прочее образование
почему состоятельные родители делают из своих детей моральных уродов? они заняты зарабатыванием денег?
Juli Pushkina
если еще раз перечитать вопрос, то он воспитательного характера. тут даже между строк читать не надо все очень просто написано. суть была в том, стоит ли гнаться за деньгами и не уделять детям должного внимания. при этом мы теряем время и хороших почтительных нравственных детей, то бишь завтра нам придется за нажитые деньги нанимать телохранителей от собственных детей, чтоб они яду нам не подсунули в пищу или киллера не наняли дабы завладеть нашим богатством.какое общество мы создаем такой линией политики?я конечно утрирую , но в общих чертах все так и выглядит.или же стоит всетаки подумать о нормальном воспитании и образовании детей наших и будущем обществе, нежели создавать культ денег.я ясно выразилась?
У Вас в вопросе установка, которая не верна.
У Вас статистика есть, подтверждающая факт, что "состоятельные родители делают из своих детей моральных уродов"?
Может скажете, что дети безденежных родителей - все ангелы небесные?
Juli Pushkina
я выразила то что хотела выразить. во первых если им позволяют давать детям соответствующее воспитание, то пусть его дают. а вот у безденежных меньше возможностей дать им это воспитание и образование, и тем не менее хочу сказать , что я чаще встречаю детей у безденежных родителей намного лучше по моральным принципам, чем детей наших правительственных чиновников, которые уже с пушками по улице смело ходят и стреляют в когони попадя и дела заминаются!ни слова в прессе!
Вы - не состоятельный родитель?
Juli Pushkina
давайте сделаем серединку.
Они просто хотят, чтобы их дети были счастливы. Но кроме как деньгами они это счастье ничем обеспечить не могут. В итоге детей воспитывают Интернет, ТВ, но не родители...
Juli Pushkina
тогда нужно делать чтото с интернетом! и тв тоже. у мя ребенок 4 годика в процессе игры всегда орет убью и т.д. хотя телик смотрит по минимуму
Алексей Сергеев
Советую не давать ребёнку игры 16+