Прочее образование

А вас не раздражает когда пишут с ошибками?

Не просто раздражает - ужасает! Потеря родного языка (которая налицо) - это потеря национальной культуры, а это, в свою очередь, смерть нации. А что касается этих косноязычных дебилов, которые не только делают тупые грамматические ошибки, но даже свои убогие мысли не могут членораздельно выразить, то, честное слово, просто хочется дать им в морду за издевательство и глумление над родным языком...
Евгения Патяка
Лучший ответ
Ruslan Satarkulov Я понимаю весь Ваш пыл справедливого негодования...Но когда перечитал, почувствовал какую-то неувязку со смыслом сказанного. Такие выражения, как "Косноязычный дебил", "Тупые грамматические ошибки" (а Вы встречали нетупые ошибки? Можно пример?), "Набить морду" как ни крути, не увязываются с понятием "Культура национальной гордости-языка"...ИМХО
когда просто опечатка это бывает но если целенаправленно то достает
Очень раздражает!
иногда я вообще не пойму, про что это
Genius Loci
Порой и сам ошибешься. Но когда преднамеренно коверкают слова-да.
Лаки Влад
Как говаривал господин Твердыщенко - Я НЕГОДУЮ!
Раздражает. Мне, кажется, у человека должна быть врожденная грамотность. Но и они могут ошибаться в труднонаписуемых словах. Помогает чтение литературы. А ещё раздражает, когда телевизионные корреспонденты неправильно ставят ударения.
Ян
раздражает.
Галина Хан
Нет, возможно это просто описка...)))
Сергей Косачев
Ужасно, но ничего не сделать, как учили, так и получилось
Светлана, я не стану относиться к Вам хуже из-за пропущенной запятой.
Максим
По правописанию сразу видно собеседника, ИМХО
Азат Калтай
ошибки вижу. . сама стала писать с ошибками (ногти длинные мимо клавишь попадают) но больше обращаю внимание на текст без ошибок - очень приятно! о! тут я постаралась попасть четко по клавишам: ) может проглядела?:))))
Сергей Лапшин
Паубевал бы!
не особо раздражает, но мнение такого человека уже не могу воспринимать всерьёз
Е. К.
нет, меня больше раздражает когда ГОВОРЯТ не правильно...
очипятки и опшипки всегда раздражают
Salman Khan
даже очень сильно раздражает
есть такой момент..
Олеся Шевчук
ни фсехда
Bota Nassyr