Меня огорчает, когда пишут элементарные слова с ошибками.
Ещё больше огорчает, когда объясняют это тем, что торопились,
не старались и т. д. Считаю неуважением такое отношение к остальным
пользователям. Также не понимаю людей, которые задают вопросы,
не удосуживаясь сформулировать четко свою мысль, в результате
приходится думать, что же человек хотел узнать.
Прочее образование
Вас раздражает, когда в интернете пишут с ошибками?
да ниочень патамушта я ни замечаю ашибок и сама стараюсь писать биз них!
Ну конечно раздражает) Хотя, по большей части, больше веселит - отвечать в такой же манере, с такими же ошибками, что и "собеседник"
ёпть кашмарит млять!! !
акуели ваще!
...
а ващет у миня браузир (хром) фсю ни кашерную арфаграфию патчёркиваит!! !
))))))))))))
акуели ваще!
...
))))))))))))
это просто бесит.
Очень. Удивляет - откуда столько безграмотных?
Нет, но если желание есть поправляю.
Если нечиго не понять то да.
минья личьнаааа дтаа
Какая разница: "Карова или корова, все равно молоко дает".
просто бесит.
страна неграмотных!
не то слово...
Нет ни роздрожаит
нормальных людей это может немного раздражать.
а бесятся те люди, у которых есть комплексы иил пунктики по этому поводу.
Сие правонарушение хоть нисколько и не коснулось бы меня, но от одного вида неправильного употребления глаголов или бессмысленного использования знаков препинания меня бросает в адскую дрожь.
нет, просто подмечаю ошибки, для меня важнее что пишут, а не как...
КАНЕШНА Ни РАЗДРАЖАИТ
канешна миня вабще это бесид!! !
Агата!! ! глупый вопрос глупый ответ!
Лилия Тагирова
Агата!!! глупый вопрос глупый ответ!
Павел Киричко
глупый вопрос глупый ответ глупый ты
Павел Киричко
какая правда? какие глаза колет? Вы наркоман штоле блеать?
Павел Киричко
Вопрос был риторическим, можешь не отвечать.
Павел Киричко
Обоснуй свой высер.
Павел Киричко
тупо не в тему. Ну да ладно, от глупых людишек все-равно не добьешься вменяемого ответа... По-поводу твоего лечения меня как, якобы, пациента с диагнозом ТП: у тебя там попа еще не порвалась так надрываться?
Павел Киричко
да без проблем, если ты съебешься. Просто уже неинтересно тебе отвечать( Пы.Сы: узнав пару терминов инетовского современного сленга, не лезь умничать, не имея морального аспекта. Ну или хотя бы логики. А теперь последнее слово за дураком в студию: