Прочее образование
А вас не раздражает, когда пишут с ошибками или это так принято? Ответьте ЧАЙНИКУ,
Лично мне это неприятно. Если человек не умеет грамотно писать, то ему не место в цивилизованном обществе.
Это они якобы на олбанском пишут. Вернее, думают, что на нём, а на самом деле и на нём с ошибками.
ошибки здесь бывают по разным причинам- кто- то просто торопится, кто- то от неопытности ( плохо владеет клавой) , а кто- то и действительно от неграмотности.. . Я вот, пока ответ писала, уже трижды исправила свои ошибки ...
многие умышленно коверкают слова, может не знают как правельно писать, а может крутизны себе добавляют по их мнению !
Очень раздражает. Хочется исправить и сделать текст грамотным. Бывает, что люди специально пишут с ошибками, и непонятно, для чего они это делают.
Не раздражает, А СИЛЬНО НАПРЯГАЕТ!
Лично меня раздражает ужасно! Я даже не отвечаю, когда ошибок много, а не просто случайная опечатка. К сожалению, нас не очень много таких. Один раз мне даже объяснила какая-то "преподавательница", что коверкать язык "под молодежь" - это у них прикол такой.. . Ну, просто слов нет, одни эмоции ((((( !..
меня тоже раздражает безграмотность...
Еще как раздражает!
Но - это грустная действительность нашего времени.
Книжек то не читают-с... .
Все больше смс-ками общаются...
Книжек то не читают-с... .
Все больше смс-ками общаются...
Очень сильно раздражает. Ну ладно там, где сложно, ещё простительно. Ну а когда пишут кАрова извините....
Кто как хочет, так и ...
Ой блин)) ) Когда пишут очень тупые ошики типа: Как дила или Как тибя зовут это вообще раздражает! С такими людьми общяться не нравится лично мне
Наверное, многое зависило от учителей и методов обучения. Не могу считать себя абсолютно грамотным человеком, но до сих пор вспоминаю свою учительницу русского языка в начальной школе. Понятия не имею, какие правила нужны в написании текста - все это осталось на уровне подсознания. Когда меня спрашивают как правильно написать слово, мне легче его написать "на автомате", чаще всего - это безошибочно
Меня раздражает, когда пишут с ошибками, но я их великодушно прощаю, ведь не все в школе были отличниками. И это не мешает им быть хорошими людьми.
Это в общем сейчас наверно модно, это делает в основном молодежь, например: СпАсИбА, Люббоффь и т. п