Прочее образование

Чем объяснить,что некоторые участники данного проекта дают только ответы и не задают

ни одного вопроса? Знают всё и вся ? Или элементарно скупятся на баллы?
Читая вопросы и ответы участников данного проекта, понимаешь, что лучше обратиться к книге! По времени и достоверности полученных ответов будет намного надежнее; -)
Анастасия Карташева
Лучший ответ
Вопросы отзадавалась, уже на пенсии
Иногда задаю вопросы в других категориях - если мне это необходимо. Но мне интереснее отвечать. В данной категории отвечаю, потому что реально могу помочь учащимся и студентам по биологии и химии, и мне приятно, если от моих ответов кому-то будет польза (стараюсь давать развернутые ответы, чтобы спрашивающий не просто тупо их переписал, а понял, что к чему).
Нарчук Инна
Можно вопросом на вопрос? (чтоб баллы сэкономить) .
Мне непонятно, наоборот, зачем ЗАДАЮТ вопросы на проекте?
Во-первых, многие ответы похоже даже НЕ ЧИТАЮТ.
Во-вторых, не выбирают ЛО.
В-третьих, если и выбирают, то неправильный.
В-четвертых, получить правильный ответ в ОТВЕТАХ, если и можно, то ...редко.
(за исключением ответов МЭТРОВ, которые всем известны- но к ним хочется обратиться НАПРЯМУЮ)
... и наконец, в-пятых-ЗАЧЕМ БАЛЛЫ?
Олжас Абилкаир
Ольгу поддерживаю.

Потому что, на умные вопросы здесь все равно не дадут ответа.
А глупые вопросы меня не интересуют.
Не задаю, потому что на свои ВОПРОСЫ ---Я знаю ответы.
А о баллах < < ничего не значат для меня > >.
Уля Иванова
Им просто надо выпить-и вопросы посыпятся!)))
Я из таких. Мне неинтересно спрашивать о чем-то незнакомых людей. Я лучше у друзей спрошу. А "где скачать" и "как найти" в Яндексе поищу.
Сергей Галин
Наверное, не о чем спрашивать...
Батыр Нокеев
зарабатываю баллы
Анастасия Карташева А зачем? На кой леший мне эти баллы?!?
знаю все, что мне нужно
очень умные. всё знают. могут дать ответ на любой вопрос )))
хоть бы ради приличия чего спросили...
Наверно нечем!
Ну может быть, пока у них не возникло необходимости что либо спрашивать, и поэтому они стремяться пмочь отсальным... .
Или же им проще просить у друзей, нежели тут
Juliya Zapkova
Задала вот щаз вопрос, на который срочно нужен ответ, и как на зло хрен кто ответит!!!