Прочее образование
Никак не могу решить!!!
Я хочу иметь медицинское образование,и не могу решить уйти ли в этом году после 9 класса в колледж медицинский или учиться до 11 класса и потом идти в институт медицинский???Если бы закончила колледж всёравно пошла бы поступать в инститкт ,но как проще???Я боюсь что после 11 класса не смогу сразу же поступить в институт и придется идти в мед колледж,но тогда я просто лишний год теряю. Помогите!!!
иди как я но4ным санитаром в морг.... коллега
уходи после 9 класса. я учусь в медицинском колледже при Боткинской больнице (Москва) . ушла после 9.
сейчас я уже на 3 курсе, у нас постоянно практика смешанная с учёбой. студенты 4 курса уже не учатся, только практика. а весной у них будет ярмарка вакансий.
и знаешь, у меня такое ощущение что я только вчера на 1 курсе была. время так быстро пролетело.. .
после школы в институт нереально поступить. нужно быть гением.. .
а после колледжа у нас кто хочет - тот поступает.
как сказала наша преподавательница по инфекционным болезням "учиться на врача с самой первой ступени - это бесценно! " то есть ты будешь знать работу медсестры когда будешь врачом. больше знаний и уважение
ХЗ.
лучше хорошо доучиться в школе
А если отметки так себе, то лучше уйти
Оно тебе надо быть доктором?
Мало платят, не уважают!
лучше хорошо доучиться в школе
А если отметки так себе, то лучше уйти
Оно тебе надо быть доктором?
Мало платят, не уважают!
Иди после 11 в институт!
Лучше сначала получить полное среднее образование, а потом уже в ВУЗ!
А мне кажется лучше идти после 9 в колледж и потом поступать в институт на 2-3 курс!
Лучше после 9 идти.... потому что меньше будешь учится и в институте те проще будет изза того что прывыкнешь к режиму, который будет в институте...
учись до 11 так проще будит поступить!
после 9 лучше