Прочее образование
Я не могу определиться с выбором профессии
Раньше хотела идти на программиста,но похоже я в компьютерах полный ноль....Помогите,посоветуйте что-нибудь..Что-то востребованное и денежное...
Погребальная контора
работа в сфкре погребальных услуг киллер особенно последняя профессия сейчас очень востребована и хорошо оплачивается
А будет ли радость от этого? От работы такой, если за деньгами лишь стремиться! ? Востребованность имеет свойство меняться.
Девушка-программист-как то не очень.... А как Вам нотариус? По-моему очень денежное дело.
либо экономист, либо юрист, если есть знакомые, то запросто устроишься на работу
Хороший парикмахер зарабатывает порой больше заштатного юрисконсульта и хозяин своему времени, так что в любом деле надо быть профессионалом, чтобы зарабатывать. К чему душа лежит-то? Если вопросы"как пройти" вызывают панику или бесят, то никаким юристом быть не сможешь, это работа не только с документами, но и с людьми! Так что прямая дорога к психологу, который поможет хотя бы со сферой определиться.
Ой у меня самой такая же проблема! Профессии которые сейчас меня вобще не привлекают!! !
Решила пойти на фармацефта... потом поняла что и хлопотная работа и в биологии не так уж хорошо разбираюсь (Сейчас думаю идти в юридический на юриста, потом зато можно и на милицию и на любые юридические идти. И законы хорошо будешь знать, любому потом рот можно закрыть!!! !
Так что советую на юриста идти.
Экономистов и юристов уже слишком много, сложно найти работу. Профессию надо выбирать ту к которой тянет, если нравится работа, то и работая дворником добьешься успеха, если не нравится, и в президентах будешь неудачником.
P.S.Как программист, присоединяюсь к написаному Валерием.
я как прогарммист говарю что внутри компа ползать не надо.
прогарммист работа не денежная тебе придётся ни спать неделями пить кофе, и иметь круги под галазами, а лутше иди на офицантку особых умений ни надо и чиивые
тут от нас не зависит! и советов лучше не слушать! что умеешь, что можешь, и что любишь делать, и такую профессию подбирай!: ) Теоретически ничего страшного нет:)
Чтобы узнать, какая профессия подходит именно вам, пройдите тест на профориентацию, который поможет вам уточнить свой выбор, узнать будущую профессию, увидеть новые варианты. В результатах теста представлены не только подходящие профессии, но и программы обучения, которые позволят ее получить.
https://postupi.online/test/vibor-professii/
Тест бесплатный и без регистрации.