Прочее образование
Испанский язык - изучать
Доброго времени суток.Подскажите пожалуйста если сайтик где я могу изучать испанский.Желательно аудио,чтобы разобраться с произношением.Есть огромное желание изучать, но знаний *0*. Спасибо за ответы.
такое есть-изучай на здоровье!
Amigos Spanish
Рейтинг:
Автор: Amigos Software | Весь софт этого автора
Лицензия: Условно-бесплатная
ОС: Windows 98/ME/NT/2000/2003/Vista/XP/7
Изучайте испанский с Amigos Spanish verb. Amigos Spanish поможет вам практиковать спряжение глагола, используя тесты и головоломки, анаграммы, кроссворды. Весело и легко. Amigos Spanish придаст вам уверенности в использовании испанских глаголов в различных временах. Программа рассчитана на изучение языка с любого уровня - все настраивается, согласно вашему уровню и знаниям. Программа содержит таблицы спряжения 700 глаголов, с версиями для печати. Наслаждайтесь, изучая самую главную часть испанского языка.
Learn Spanish
Рейтинг:
Автор: MyEBooks | Весь софт этого автора
Лицензия: Демонстрационная
Учите испанский, как ракета! Если вы хотите изучать испанский чтобы говорить быстро на нем за менее чем за 3 месяца, то не впадайте в депрессию, испытайте нашу программу изучения испанского!
1st Spanish ExamCram
... Изучающие язык могут пройти тест по словарному запасу и спряжению после прохождения пары уроков с 1st Spanish ExamCram. ..Разговаривайте на испанском. ..Включенная система преобразования текста в речь, которая полностью произносит все испанские слова, включая различные спрягательные формы слов и фразы, которые вы вводите. ..Это исключает изучение уже известных слов.
Buensoft Spanish
Рейтинг:
Автор: Buensoft.com | Весь софт этого автора
Лицензия: Бесплатная
ОС: Windows 98/ME/NT/2000/XP/7
BuenSoft Spanish позволит вам играть в 14 интерактивных игр на слух разработанных специально для тех, кто изучает испанский, что предоставляет простой и быстрый способ улучшить ваши навыки, подходит для изучающих любого возраста.
BuenSoft Spanish не основана на таком же формате, как и другие программы изучения испанского с фиксированным содержимым, BuenSoft Spanish была создана с возможностью добавления фраз, которые нужно изучить пользователю. Большое количество тем могут быть скачаны и каждую неделю добавляются новые.
Каждые темы по испанскому являются высококачественными аудио файлами и были записаны людьми, для которых испанский является родным языком. Попробуйте данную программу, и вы убедитесь в том, что изучить испанский можно с легкостью, с помощью BuenSoft Spanish.
Amigos Spanish
Рейтинг:
Лицензия: Условно-бесплатная
Learn Spanish
Рейтинг:
Лицензия: Демонстрационная
1st Spanish ExamCram
Buensoft Spanish
Рейтинг:
Лицензия: Бесплатная
ОС: Windows 98/ME/NT/2000/XP/7