Прочее образование

как вам новый закон об образовании?

Не могу не улыбнуться, подписавшись под мнением девушки с ником _clubnichka_) К счастью, уже закончила школу и меня это не коснётся.
Но я читала этот новый закон и должна сказать, что для тех же, кто сейчас учится в школе - это беда. Думала, что ЕГЭ - это пик идиотизма и упадка нашего образования, а оказалось, что есть куда дальше катиться по наклонной. Сочувствую вам, ребятки ((
Арсен Аванесян
Лучший ответ
То ли еще будет!
Прочитала статью. Вот цитата: "
Иван Лещинский
Трудно спорить с тем фактом, что происходящее вот уже почти двадцать лет с культурой нашей страны не может быть названо иначе, чем разрушение. Создается впечатление, что над народами России проводится чудовищный эксперимент. И один из достигнутых им результатов – создание условий для полной деградации основной части населения, в том числе и посредством демонтажа образовательной системы. Естественно, упор при этом делается на молодое поколение, не имеющее опыта жизни в Советском Союзе, и здесь, как выясняется, уже достигнуты поистине «выдающиеся» успехи.
<....> Удивительно, но факт: по своему запасу знаний многие из них уже сейчас отброшены на уровень своих неграмотных пращуров. Автору этих строк приходилось встречаться с 20-летними юношами и девушками, не прочитавшими ни единой книги даже в детстве (место детских книжек давно заняли низкосортные американские мультсериалы) , не знающими даже названий планет Солнечной системы и республик Советского Союза. " http://wolf-kitses.livejournal.com/108345.html
И еще раз : ТО ЛИ ЕЩЕ БУДЕТ!
Мария Титова
егэ?

нормально
A=
Aleka =))))
Я счастлива. Через пару лет после окончания вуза я стану востребованнейшим специалистом, потому что никаких конкурентов мне выпускать не будут!
Нам предельно ясно что Фурсенку нужно расстрелять со всеми его выблядками.
Віктор Данюк
Бред сивой кобылы!
Рина Иова
нейтрально отношусь
Я еще не слышала О_о