Прочее образование

инглиш...помогите....очень надо!

Ex. 24. Translate the following sentences using a complex subject with the verbs "to seem" or "to appear". 1. Все, казалось, было в полном порядке. 2. Кажется, ее брат копит деньги на автомашину. 3. Похоже на то, что они использова¬ли эти сведения. 4. Он долго молчал. По-видимому он был потрясен новостью. 5. Похоже на то, что этот факт уже был упомянут. 6. Она, кажется, очень привередлива в еде. 7. Его родители, по-видимому, живут здесь давно. 8. Кажется, она посещала все лекции. 9. У нее, по-видимому, хороший вкус. 10. Вероятно, преподаватель был не¬удовлетворен ее ответом. 11. Мне кажется, что я где-то уже слышал это имя. 12. По-видимому, этот костюм был сделан на заказ. Он очень хорошо сидит на нем. 13. Я что-то не помню вас. 14. Кажется, она перемерила десять костюмов, и ни один, по-видимому, не годится ей. 15. Похоже на то, что он опять не сдал экзамен. 16. Казалось, в доме никого не было. 17. Врач не сразу ответил. Казалось, он подыскивал нужные слова.
1. Все, казалось, было в полном порядке. - Everything seemed to be all right.
2. Кажется, ее брат копит деньги на автомашину. - Her brother seems to be saving money for a car.
3. Похоже на то, что они использова¬ли эти сведения. - They seem to have used this information.
4. Он долго молчал. По-видимому он был потрясен новостью. - He kept silence for a long time. He appeared to be shocked by the news.
5. Похоже на то, что этот факт уже был упомянут. - This fact appears not to have been mentioned.
6. Она, кажется, очень привередлива в еде. - She seems to be very choosy in her meals.
7. Его родители, по-видимому, живут здесь давно. - His parents appear to have lived here for a long time.
8. Кажется, она посещала все лекции. - She seems to have attended all the lectures.
9. У нее, по-видимому, хороший вкус. - She appears to have a good taste.
10. Вероятно, преподаватель был не¬удовлетворен ее ответом. - The teacher seemed not to be satisfied by her answer.
11. Мне кажется, что я где-то уже слышал это имя. - This name seems to have been heard somewhere by me.
12. По-видимому, этот костюм был сделан на заказ. Он очень хорошо сидит на нем. - This suit appears to have been made for order. It fits him perfectly well.
13. Я что-то не помню вас. - I don't seem to remember you.
14. Кажется, она перемерила десять костюмов, и ни один, по-видимому, не годится ей. - She appears to have tried a dozen of suits, but none of them is suitable.
15. Похоже на то, что он опять не сдал экзамен. - He seems to have failed his exam.
16. Казалось, в доме никого не было. - Nobody seemed to be in the house.
17. Врач не сразу ответил. Казалось, он подыскивал нужные слова. - The doctor didn't answer at once. He seemed to be seeking for proper\necessary words.
Дима Мерашнеченко
Лучший ответ
1. All, appear, was in the full order. 2. It seems, her brother saves money for a motor vehicle. 3. Similar that they использова¬ли this convergence. 4. He long was silent. Apparently it has been shaken by news. 5. Similar that this fact has already been mentioned. 6. It, apparently, is very choosy in meal. 7. His parents, apparently, live here for a long time. 8. It seems, she attended all lectures. 9. At it, apparently, good taste. 10. Possibly, the teacher was не¬удовлетворен its answer. 11. It seems to me that I somewhere already heard this name. 12. Apparently, this suit has been made to order. It very much fits well on it. 13. I something don't remember you. 14. It seems, it has tried on ten suits, and any, apparently, it is not necessary to it. 15. Similar that it again hasn't passed examination. 16. It seemed, in the house was nobody. 17. The doctor has answered not at once. It seemed, it sought proper words.