Прочее образование
я не хочу больше учиться.может универ бросить???
не надо, закончи лучше, потерпеть можно, но и нужно наверно
обычное дело. вас, небось, уже тошнит от лекций, ведь универ вы не по интересам выбрали, тошнит от домашек, потому что всё нудно, долго и непонятно, тошнит от преподов, постоянно нудивших, иногда ещё и с одногруппниками не везёт.
но не надо бросать. это глупо. а куда вы пойдёте? небось, группу создавать или что-нибудь наподобие. а надежности никакой. день - счастье, следующий - канава и ни копейки.
ведь не доучитесь - на работу не примут
не примут - нет денег (даже если примут, платить мало будут)
нет денег - как обеспечить достойное существование? а жить хочется
жить хочется - либо опускаться ко дну с пьяницами, либо травить жизнь другим - рожать детей в нищете, голоде
не расчитывайте на какой-то источник финансов. лажа. ни в чём нет уверенности, что касается экономики
не думайте, что дело лишь в деньгах - нет! ну кто человек без образования? только не надо приводить примеры различных успешных судеб. вам решать свою и она обязательно сложится по-другому.
универ не бросить надо, а поменять на тот, где интересно. даже если родоки против. даже если на художника или на механика.
ну или оставаться до конца. нечего себя жалеть! неохота учиться - это не оправдание и не причина! тысячам людей вокруг неохота, но они же все заканчивают школу. сама некоторые предметы просто не переношу, даже смысла в них не вижу! !
не думайте типа "учёба - это не моё - это ж очевидно. смысла нет. я здесь не счастлив (а). " - заблуждения, чисто от лени, причем которую человек уже принял за норму. не надо кидать дела. до конца доделайте. и проще и дальше на жизнь смотрите - ну что это такое, на самом деле? кто вам жизнь, кроме вас, устраивать собирается? да никому (ну, может, кроме родителей, которые недолговечны, и сидеть у них взлослому на шее - сущий позор) это в помине не надо. ИМХО.
ведь не доучитесь - на работу не примут
Sergey Novokreshenov
ну да!кроме родителей я не кому не нужна в этом вы правы!,но сейчас и без образования можно хорошо зарабатывать!а также можно и не рожать детей,чтобы они не жили в нищите и не мучались.и жить одной.
Sergey Novokreshenov
меня от лекций с роду не тошнило,мне учиться очень нравиться и все домашки я без проблем делаю.
А чем будешь заниматься?
Sergey Novokreshenov
работать пойду.
Не надо бросать! Потом пожалеешь если бросишь.
Sergey Novokreshenov
нет не пожелею,чего там желеть то.
Не хочешь - не учись.
Только сначала подумай, чем ты будешь заниматься, когда универ бросишь
Sergey Novokreshenov
работать пойду.
Доброжелательный М............
Ну тогда какие еще могут быть колебания;)?