Это значит, что она иностранка!!!!)))) )
Привет Италии!!!)))))) ) А синтаксис подучите!!!))))))))
Прочее образование
когда женщина в 35 лет пишет слова с ошибками, например: спосибо, на прогулки, что это значит?
Оксана Жмурова
ok! )))
Оксана Жмурова
ну вот и я попалась(((! ну хотя бы слова пишу без ошибок )))
слепая или освещения нет
Значит безграмотная, что это еще может быть?
Есть еще мнение, что грамотные люди пишут с ошибками типа потому что им лень писать, но мне это, честно говоря, дико.
ну и не общайтесь. а когда девушка засаживает другую-что это значит? это тоже не красиво!!!
Оксана Жмурова
а я ни кого и не засаживаю! просто увидела случайно )))
До 15 лет ВООБЩЕ ничего не делала! Вернее всего у неё и математика такая...
что у неё нету пунтосвичера или проверки грамотности в браузере. ну или она спешит отправить сообщение не читая.
Неграмотная это значит, но не надо забывать про олбанцкей.
Дома засиделась.
не факт что она тупая куропатка. бывают очь даже талантливые бабы.. ну вот с ошибками пишЭТ ---и все тут! )))
в интернете при знакомстве это второе что бросается в глаза
первое фотография =)
нередко второе если оно является хромающим становится предметом стёба
означать это может многое и в одночасье ничего
возможно просто барышня вообще русскому языку не училась
возможно ее это попросту не беспокоит так сказать ниипет
возможно она из другой страны, тогда благо что вообще разговаривать на русском, могучем умеет)
первое фотография =)
ну звени, песаем каку меем
Оксана Жмурова
ух ты! клево! )))
Блондинка
Оксана Жмурова
я тоже блондинка )))
село вот что это значит))
Навсегда
три класса и коридор
эта значет ей так нравица писать
Училась так себе)