Прочее образование

А почему некоторые пользователи пишут с ужасными ошибками?

Начинаешь читать вопрос и думаешь: а в школе учились? И к тому же с трудом понимаешь о чём идёт речь.
Недавно по радио слышал об освйдетельствовани шккольников в Ирландии. Ужасающие данные с правописанием.... В чате из Индии пишет сообщение перед школой, а у нас в каждой квартире полные полки раритетов, но лет через 20 и знать никто не будет кто такой Чернышевский, Лермонтов, Шишкин, Васнецов....
Adilet Bolatkhan
Лучший ответ
Ольга Монтик Совершенно с вами согласна. Незнаю как другие дети, я со своих детей спрашиваю строго, чтобы писали без ошибок, но чтобы прочитать классиков не могу ни заставить, ни попросить. Что делать с ними незнаю.
Грамотность, это не каприз. Что есть, то и есть.
Myktybek Ashirov
Интернетовский сленг. Скоро он заменит русский язык на 70% как минимум. Эра компьютера))
Vagan Mardoyan
Юлия Yuliya Врятли...
Кто на что горазд.
Лет через 50, русского литературного языка не будет. Будет сленг и матерный жаргон. Это видно уже по телепередачам.
Вова Хрущев
наверно потому, сейчас мы больше общаемся по средстам массовой информации... т. е. интернет. а когда общаешься для быстроты общения сокращаешь слова.. следовательно при полном написании слов скорее всего будут ошибки... .
Я думаю, что через какое то определенное время рус. яз. и литературы существовать не будет,.. мы все утратили...
Евгений 1
врлылыио ллыолр ыврепи о
Эмиль Агаев
фуух с этим интернетом ...уже в серьезных документах смайлики начинаешь вставлять )))))))))
Ардак Хасенов
Школоло однако или юзеры албанскаґа езыга.
а вам не всё ли равно или вы хотите поменять весь мир, займитесь собой и будет вам счастье
1. У пользователя тормозит комп и с клавиатуры очень тормознуто доходит сигнал от нажатой кнопки.
2.человеку кажется что это прикольно.. . По интернетовски как-то) )
3. Да, человек действительно очень не грамотный...
Lana ****
одновременно думаю, пишут, торопятся
потамучта мы школа незакончила))))))))))))))))))))))))