Прочее образование
делаю в словах много ошибок как это исправить ?
конечно, было бы неплохо много читать. Есть вариант: писать под диктовку, а потом анализировать ошибки. Это лучше сделать с педагогом. Третий вариант, - самый жесткий, переписывать от руки "Войну и мир". Ну.. . или хотя бы "Герой нашего времени"
Учиться, учиться и ещё раз учиться.
читать больше художественной литературы или нанять репетитора
Как можно больше читать. и внимательность при письме.
Читай книги.
включи орфографический словарь.
Первым делом тренируй внимание, у меня была такая проблема в школе, что я вроде и знаю как писать а ошибок куча... Нужно сделать упор на внимании, для этого порешай логические задачки, ребусы и все остальное что этому способствует. А вот если ты делаеш ошибки из за того, что не знаеш как правильно написать, то тут нужно и правда читать побольше, и кстати необязательно книги. Можеш взять обычный орфографический словарь, и каждый вечер уделять ему полчаса-час, перечитывая его, и через некоторое время у тебя начнуться улучшения.
правила, словарные слова учи
Читайте больше книг, а не интернет сленг.
Действительно лучше читать. Выбери интересные для тебя книги. Убьешь двух зайцев сразу. и интересно и полезно) а лично я правила никогда не учила и пишу грамотно. в детстве много читала)
списывайте тексты. будете автоматически запоминать слова.
как можно чаще читать книги либо газеты