Прочее образование

Ну почему люди делают так много орфографических ошибок?Читать не очень приятно.Согласны?

Через пару месяцев (если останетесь с нами) Вас сия проблема будет волновать гораздо меньше.
Через пол-года, ещё меньше, а через год - привыкнете настолько, что сами себе будете удивляться !!!Поспорим ???
Ну это всё шутка, конечно, - просто очень многие люди сознательно коверкают слова либо по причине отсутсвия ВРЕМЕНИ, либо маскируют свою БЕЗГРАМОТНОСТЬ !!!Вот и всё !!!
Тут всё РАЦИОНАЛЬНО !
Вааще панядна я щазз выражопываюзь ???
Анюта Климова
Лучший ответ
Ой, Ёлочка! это сакраментальный, вечный вопрос на этих "ответах",и выхода мы, скорее всего, из этого трагического положения с русским языком, не найдём .
Вообще-то, если уж на то пошло, после знаков препинания положено ставить пробел.
А то читать не очень приятно....
Не очень приятно - это ерунда. Гораздо хуже, когда ошибки меняют смысл написанного.
У меня клава задает постояно... обещщаю выкинуть :))))(мы уж привыкли... дойдешь тыщ до 50 - тож привыкнешь
Издержки и мелочи... Здесь не ликбез..)))))
Денис Крымов
Некоторые пишут так для юм. эффекта. Сейчас не обращаю на это внимания)))
Юлия Ляшко
Совершенно согласна. А им-то что?
Учите "албанский"....Тут все так пишут.... А начало положено-нисмотрю, что написал, но-отправил... Меня тоже коробит, но правило такое тут... Превед медвед!
Максим Майнер
Это они специально ...прикалываются так :))
Вааще, бли нафик! Даже про серьезные вещи спрашивают, а таких Ашипков понаделают, что и отвечать только в том же стиле приходиЦЦа
На 110%.
Иногда просто пишут быстро и не думают, как правильно.
ну не всегда ошибки - это плохо, с помощью письма ведь не выразить всех эмоций, вот например глупые ошибки - эт веселый настрой))) воть как щас)) )
и т. д. . Много таких примерчиков можно привести, а правильная речь - от нее устаешь очень быстро, можно показаться "букой", особенно в нэте, да и попробуй переписываться грамотно, когда время поджимает)))))
И я поддерживаю на 100%. Прям возмущает!!!