Прочее образование

Как аккуратно сообщить экзаменатору, что у тебя сегодня днюха?

емм... .
а что мешает одно другому
Амангали Ермекбаев
Лучший ответ
а у меня сегодня праздник.
Дарья Иванова
Заходишь прямо на экзамен. Разумеется, с опозданием. Разумеется, выпившим. Достаёшь из-за пазухи бутылку водки, из карманов - 2 стакана и 1 огурец. Наливаешь ему и себе (огурец пока не даёшь) . Он в небольшом офигении (это понятно, не каждый день такой "экзамен" проходит) . Пока он не отошёл - вставляешь стакан ему в руку, чокаетесь, выпиваете (огурец пока ещё тоже не даёшь) . Если будет требовать - скажи, что после первой не закусывают. И по-быстрому наливаешь по второй, чокаетесь, выпиваете.. . Тут уже надо проявить смекалку и человеколюбие - отдай огурец. И зачётку после него. Результат не могу гарантировать, но запомнится на всю жизнь обоим. Удачи на экзамене.
)))) у меня была такая ситуация, только на защите курсовои, в общем, подарили мне одногруппницы подарок с открыткои, ну я ее достала, почитала, засунула обратно в сумку. Захожу, сажусь сдавать курсач. Препод открывает папку с курсачом, и оттуда вываливается открытка. Препод : "А это кому"? Я: "Ой, это мое, у меня сегодня ДР, вот девчонки подарили".Дальше обычные поздравления и бла бла бла, ну и естессно, без лишних вопросов я ответила все, что знала и она меня не стала гонять ...
А ему к чему обладание столь ценной информацией??))
Kg_Uli_ Jigit
Попросить, чтобы кто-то другой об этом сказал при нём. )
хорошим коньячком не подводило
ему пофиг на твое день рождения
пороси чтобы "разыграли сценку" перед экзаменатором и человек 5 поздравили тебя с днюхой