Прочее образование
Менеджмент. Стоит ли учиться на менеджмент*
В следуещем году заканчиваю школу.Стоит вопрос на кого пойти учиться. Хотелось узнать требуються ли менеджеры и тяжело ли бует найти работу .Желательно подробно потому что пока полный 0 заренее спасибо
Я менеджер по всем отраслям. Работаю водителем.
Не знаю не знаю
Менеджемент чего? Ты даже не представляешь насколько это общее описание профессии...
в Тюменской области пока требуются так что я 3,5 года проучусь заочно а потом попробую по этой профессии устроится... другими словами это продавец-консультанот. ТОлько работа том чтобы обзвонить заинтересовать, и т. д т. п. у нас просто в ТЮмени да и вдругих городах даже на того же формовщика только с высшим возьмут.
менеджерами называют в разных организациях человека от продавца до управляющего, найти работу.. . да на должность менеджеров практически всех берут, может стоит подумать, что ещё Вам нравится и интересует, к примеру, на менеджера проектов по видеонаблюдению, не возьмут человека без инженерного образования
менеджеры всегда нужны, огромные перспективы при наличии харизмы
Менеджеры бываю разные. Кто-то в баре назвал должность модным словом, а кто-то работает в крупной корпорации HR или GR(которые не просто обзванивают и заинтересовывают). Последние конечно высокооплачиваемы и требований к соискателю больше чем потенциальных вакансий.
попробуйте Сами найти ответ. Представьте что Вы заканчиваете не школу а институт по выбранной специальности пройдитесь по сайтам "ищу работу" и поищите ваканции по специальности, посмотрите оклад и условия труда , -Вы поймете спрос и уровень оплаты , -если это подойдет - есть о чем разговаривать ,- нет - значит - нет. + почитайте аналитические статьи там где есть маркетинговые исследование рынка, поймете ту отрасль которая сейчас развивается интенсивнее всего или только входит на рынок - это даст точек для поиска ответа на вопрос, а однозначно Вам никто не скажет все слишком индивидуально ...