Прочее образование

3 урока физкультуры в неделю.Это нормально???Раньше было 2 ,теперь 3, а потом...

Главное русского языка всего один урок в неделю.Неужели физ-ра важнее ,чем русский?
то, что три урока физкультуры в неделю-это ещё нормально. но один урок русского в неделю-куда это годится? у нас даже иностранный язык три раза в неделю, а уж родной язык.. . нужно хотя бы четере урока что ли. . а вот у нас в пятом классе было целых 8 уроков русского в неделю. и ничего, справлялись. а насчёт здоровья-меньше надо за компом сидеть и работать побольше, тогда всё будет нормально
Лора Ли
Лучший ответ
Этот вопрос к нашим придуркам - презику с премьером. Стало быть, физ-ра важнее для них. Они решили, что надо нацию укрепить физически, нарастить ей большие мышцы, но голову при этом сделать как можно глупее, потому что в таком состоянии им нация нужнее всего - народ будет сильный, значит работать на них будет лучше, а если все будут глупыми, как пробки, то и вопросов никаких правительству задавать не будут, а наоборот, будут рады отдать свои последние портки.
Юлия Тихонина
Здоровье на первом месте... Поэтому самыми главными предметами скоро буду являться-ОБЖ и физическая культура...
отлично
Это хрень! Я когда сам услышал - был в ярости! Куда катится Россия? Я конечно понимаю... России нужен спорт, но есть рамки приличия! Если не будет русского языка, то мы будем безграмотными! Русский был, есть и будет важней физкультуры ВСЕГДА!
Аля Алёна
То, что о здоровье наших детей так заботится государство - это хорошо.. . ( в пыльном-то спортзале) , но экзамены обязательные - по рускому и математике