Прочее образование

Школа - это место, где учителя требуют от ученика знаний по всем предметам, в то время как сами знают только по одному?

С них тоже требовали, когда они были малыми. Потом все ненужное им они забыли, свой предмет (в лучшем случае: ) могут преподнести. и-и-и-и еще они отрываются на школьниках за свое загубленное детство - гыыыы. НО есть учителя, которые обучают нескольким предметам, так что не у всех расслабуха)))
Девочка Загадка
Лучший ответ
Так от вас требуют знания ОСНОВ и по минимуму
Неверно! Хороший учитель должен знать целый набор дисциплин. Например физик: математика, химия, география, философия, информатика, история, астрономия и немного ряд других ( как минимум).
Ну, во-первых, в школе дают ОСНОВЫ знаний по различным наукам. Глубоко Вы не знаете ни один предмет, уверяю Вас.
А, во-вторых, Вы плохо знаете своих учителей. Многие из них, кроме знаний своего предмета знают много-много всего интересного.
Они не требуют, а проверяют знания, которые дают. Такая у них работа и достойна всяческого уважения. Только не до всех они, знания, доходят. В чем собственно и беда.
все то, что вы у4ите, они знают-сами когда-то учились. но профессионалы в своей области. устали учиться? бросайте. Работайте дворником и будте счстливы.)))
Согласна. Причем чем мельче предмет по значимости, тем сильнее требуют.
Татьяна Дунаева сразу видно,вы были отличницей...))0
Серёга Малахов Нет Я была пофигисткой-хорошисткой.
Осмелюсь предположить, что знания, которые требуются в школе от вас, имеют даже пресловутые трудовик с физруком. А вот те знания, которые имеют учителя по своим предметам - вам с вашей философией вряд ли будут доступны.
=) убил
Андрей Жуков
Они знают этот предмет намного лучше и глубже, не все учителя преподают один предмет и у все нормальных, я думаю, есть знания и по другим предметам (у нас в школе так)