Прочее образование

Как учить историю если я ее не люблю. Но хочу стать учителем этого предмета. Просто так чтоб выучить и объяснить ученикам

хочу, но сейчас учиться у меня нет желания, все это конспектировать, учить и т. д. Что делать?
Что-то нужно менять и ломать себя. Или резко бросать или
искать желание и учится. Как заставить датей учится, если Вы
сами не знаете, что это такое.
Татьяна Гольденцвайг
Лучший ответ
Пожалейте детей. Им и без Вас бездарных учителей хватает...
"Великие взлеты и падения отдельных личностей и целых цивилизаций произошли из-за незнания подробностей".
"Подробности - вот то, что питает мозг и воображение! "
Вникай в подробности.
Например, все знают Нерона. Жил, был, творил.. годы жизни, среда обитания... Всё это скучно. Прикол в том, что у Нерона был двойник. Очень похожий на него булочник. И после убийства Нерона начался передел власти. Новая команда избавлялась от тех, кто служил Нерону. Среди них оказался не молодой дипломат, который, защищаясь нашел этого булочника, причесал его как надо и стал навещать шахов и султанов с новостью"А Нерон-то жив! ".Весь Ближний Восток загудел, как улей. Смыли целый город, взорвав плотину. Шухеру было ужас сколько! Нашли любовницу Нерона. У нее в саду стояла урна с его прахом. На постаменте. Она должна была разрешить спор. Но старый дипломат всё просчитал. Ей выгодно признать его настоящим! И она признала ! ))
Леон Фейхтвангер "Лженерон".Почитай этого замечательного историка. Например, в "Иудейской войне" рассказано, что Иосиф бен Матафий сделал Флавия Веспасиана римским императором находясь в кандалах ( был рабом Флавия) .Получил в результате римское гражданство и фамилию Флавий. Именно он придумал платные туалеты и протолкал тему "гражданин мира" - это по сути начало глобализации. Вообще, козлина тот еще был))
Подробности делают историю интересной))
Маша Мехтиева
Нельзя заниматься нелюбимым предметом. Все это почувствуют. Много другой работы.
Арман Киракосян Но я хочу быть учителем истории, да и предмет нравится, но лень учить, компьютер меня отвлекает и поделать ничего не могу