Прочее образование
Зачем мы учим историю?
Зачем мы учим историю ?
А зачем Вы вообще учитесь?
Чтобы дураками не быть!
Zuhrana Kurmash
eto logichno! no bez istori ne budesh dub...
я тоже не догоняю, зачем мы изучаем так много абсолютно бесполезных предметов-лично мне ни знание истории, ни литературы, ни химии, ни физики, ни алгебры с геометрией абсолютно не понадобились в жизни; а конкретно история воообще при каждом новом строе переписывается практически сначала-при царе одно говорили, при СССР-другое, сейчас-третье-а что является истиной, наверно, даже сами историки до конца не знают
Zuhrana Kurmash
da matematika fika algebr geometriya psixologiya bilogia informatika ponatno
a istori dumayu ne vajno...(mi ne doljna esli xoches mojej)
чтобы заполнять кластеры памяти тем, что было до нас, чтобы знать в каком мире мы живём и почему он именно такой. Хотя можно и не учить, как какие-нибудь аборигены.. . Приумножая познание.... приумножаешь скорбь.... а аборигены всегда счастливы...)))
ты хочешь ничего не знать?
розобравшись в прошлом, лучше поймеш настоящее, и увидиш будущее
Zuhrana Kurmash
naverno...no mi ne doljno imenno istori uchit...chto u nas jizne budet izmenit?
история-норм, вот зафиг на литра! стихи учить, сочинения писать да на... уй это нужно!
Zuhrana Kurmash
da litra toje..pochemu nujno neznayut...
Самое главное в жизни это знания! Без них мы никуда!
Zuhrana Kurmash
no mi ne doljni uchit istori
сама не в теме, комуто вбрело в голову учить историю, вот мы и учим
Чтобы учится на ошибках бездарных правителей нашей планеты...
Zuhrana Kurmash
da eto toje pravilno...chtobi mi takoe ne delali...nu i chto...vse ravno skoko uchili nichego ne izmenilis...daje bolshie oshibki chem starshe...
Официальная версия: чтобы знать что было до нас, уметь жить в нашем нелегком мире, ппредугаадть его развитие!
Не знать, что случилось до твоего рождения, значит всегда оставаться ребенком)))))))) XD
Чтобы знать!
Чтобы знать историю своих предков, знать кто ты есть на самом деле
согласна со многими здесь.. .
сама этим вопросом задаюсь, но по идее, чтобы иметь представление об ошибках, совершённых в прошлом.. .
типа, кто не знает своего прошлого, тот не достоин своего будущего.. . и тому подобное...
история не нужна, но интересна!!!
Zuhrana Kurmash
pravilno
Ну не знаю.... вот у нас Армянскую историю учат только для того чтобы ломать язык.... и конечно утверждать что гинацыд был..
хик! ! А потому что койт недалёкий дядечка или тётенька решили нас больше загрузить! !
Ну, или чтоб мы повторили ошибки, ведь, как всем известно-история повторяеться, всё идёт по кругу!!