Прочее образование
Вы ненавидите своих учителей или предметы, ими преподаваемые?
Если учитель плохой, то нет желания заниматься его предметом
Такие чувства возникают только у ленивых людей, ищущих повод, чтобы не учить предмет.
нет, но некоторых с улыбкой, нежностью, аж пожалеть хочется.
Мадам ведущих географию и англ. язык -не люблю, особенно выйдя из ЦО.
Все зависит от учителя. Есть учителя-злобные п"дарасы) Есть учителя от бога.
И есть учителя, которым на все насрать) )
Дети, они же как губка. Что впитали, то и получилось) )
По окончании школы я обожала алгебру, ненавидела физику и плевала на историю)))
Мне с учителями везло! )))
Что за вопрос? ! Школа не только источник знаний, но и житейской мудрости. Да. Нужно учиться терпимости (толерантности) ! Сколько потом по жизни будешь встречать людей, к-рых ты будешь НЕНАВИДЕТЬ, а они - тебя.. .
Поэтому "чем кумушек судить, не лучше ль на себя оборотиться"....
Ненавижу свою - музычку. Она не человек, а чудовище. Прикопалась, что на месте"эннок" нужно ставить двойки. Но она ставит десять. И я ей должна в ноги падать?! . Сволочь - не дождется. Никогда в жизни. У нас ее все ненавидят, она психически больная. Ходит в одном и том же, годами. Она не умеет держать дисциплину. Но зато говорит как ей сложно с нами работать. И БЛА, БЛА, БЛА. А класного руководителя приглашала на уроки. Поливала нас грязью. Она как учитель ничего из себя не представляет. Мы за 8 лет не учили ноты. И на последних уроках она говорит: "Музыка - очень важный урок". Ну не дура ли. Ее надо от детей отстранить. За последний год преподавания, она 3 человек довела до истерики. Зарплата маленькая, нормальные люди не идут. А она - чокнутая. УРА!! ! МУЗЫКА БЫЛА ПОСЛЕДНИЙ ГОД. ОТМУЧИЛИСЬ. :) :) =)
Глупости преподавателей, как и предметы ими преподаваемые, нельзя ненавидеть, т. к. все что преподается когда нибудь да пригодится, а у преподов зверская работа - обучать, иной раз, страшных тупариков
Учителей - отбивают желание учить предмет