Прочее образование
ЕЭге это способ симпсонизации нового поколения или просто прикол?
Даны три ответа на поставленный вопрос, один ответ идиотский, второй полу идиотский.... найдите правильный ответ, PS я бывший двоечник из совка...
Дебилизации населения!:)
ВОТ ВАМ ГЕНИАЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ.. .
ЕГЭ - это временно, это пройдет.. а знания должны остаться. .
экзамен когда ты сдашь экзамен по прикосновению... \ к пачке сигарет\ к пьяному в метро\ к удостоверению личности\ к мокрой половой тряпке\ к предметам ко всему кроме \ него и ты научишься ничего не трогать, как до того умела\ как до всего \ умела Полина Андрукович Из книги «МЕНЬШЕ НА ОДИН ГОЛОС» 2004
ЭКЗАМЕН Наконец настал экзамен. \ Мама уступила, \ И несчастный палец мамин\ Погружен в чернила, \ И не встретился священник\ По дороге в школу, \ И достала Валя денег, \ Чтоб пришить к подолу, Самуил Маршак 1949 ПРИМЕТЫ
ЭКЗАМЕН Шел я как-то, трали-вали, \ С выраженьем на лице. \ И подумал: не пора ли\ Сдать экзамен\ За лицей? Александр Иванов Из книги «Пегас – не роскошь» (1979)Воздаяние (Василий Федоров)
ЭКЗАМЕН Юный Фриц, любимец мамин, \ В класс явился на экзамен. \ Задают ему вопрос: \ - Для чего фашисту нос? Самуил Маршак ЮНЫЙ ФРИЦ, или ЭКЗАМЕН НА АТТЕСТАТ "ЗВЕРОСТИ"
ЭКЗАМЕН - А экзамен? -спросил я. -Чосера подсунул. Пожалел называется. \ Финик молчал. \ - А дочЬ губернатора? -спрашивал я. -А подполковник? \ Финик молчал, \ внимателЬно обкусывал заусенец на мозолистом палЬце, \ внимателЬно рассматривал стакан. Алексей Шельвах Ирои-комическая поэма (приключения англичанина)
экзамен Всю Меня Надзирающую \ на экзамене по математике \ прочитавшая долгим взглядом \ девчонка Тавара Мати. Перевод Д. Коваленина Именины салата\ ШКОЛА ХАСИМОТО
ЭКЗАМЕН И вот \\ ефрейтор Мочалов \ подзывал и спрашивал: \ - Когда была... э, например, столетняя война? \\ - Не знаю, - отвечал ряд. Тимофеев. \ - Что, не знаешь? - ты ведь из Ленинграда? \ - Ну, - отвечал ряд. Рослик. \ - Когда же было сто лет войны? \ - Не знаю, - отвечал ряд. Алферов. \ - Эх, цивилизация, - вздыхал Мочалов и развязывал мешок. \ И выдавал печатные пря.. . подзатыльники! Алексей Шельвах Ирои-комическая поэма (приключения англичанина)
ЭКЗАМЕН Не кончается экзамен, \ Каждый день и каждый час\ Бога строгими глазами\ Жизнь разглядывает нас. Татьяна Юфит «День и ночь» 2006, №3-4 ЗАКОН НЬЮТОНА
ЭКЗАМЕН Ты — мой проваленный экзамен. \ Не тот я... \ Снова засыпаю. \ Все повторяется. \ Глазами\ на лицах губы проступают.. . Сергей Соколкин «Урал» 2008, №11 По-над прокуренной постелью
ЭКЗАМЕН Что ни день, то экзамен \ все трудней и трудней. \ Поезд жизни вползает \ в бесконечный туннель. Давид Мчедлури. Перевод Валерия Липневича «Дружба Народов» 2006, №12 Туннель
ЭКЗАМЕН Суд да дело молвит Василиваныч: \ "Не забыть бы нам помолиться на ночь, \ завтра предстоит нам большой экзамен, \ пропади вся Академия с потрохами, \ я и без нее говорю стихами, \ но нейдет вода под лежачий камень". Михаил Сухотин О НИЗКОМ И ВОЗВЫШЕННОМ
Экзамен Божий выглядит двояко —\ Все знают, не избавиться никак: \ Один раз воля — вынырнуть из мрака, \ Второй раз воля — перейти во мрак. Владимир Некляев.
Ильдус Зайлалов
Когдаж ты сгоришь чурбан железный....кто тебя включил.
нет, это просто очередная подделка под общемировые стандарты...
способ деградации
Это такой способ брать деньги с родителей учащихся.
Один из способов оболванивания нации. Дураками управлять гораздо легче и проще
это способ зарабатывания денег, ну и просто прикол, в америке давно запретили егэ из за того что это идиотизм и все плохое из америки к нам переходит