Прочее образование

Почему взрослые люди часто смеются над новыми поколениями?

Почему взролсые часто издеваются или смеются над новыми поколениями? Типа в их времени было -о дааааа, а сейчас не то всё... Часто в таких разговорах выставляют всё новое и всех молодых на смех. К примеру не понимая, как можно не знать многого из их эпохи, песателей, певиц, актёров, каких нибудь музыкальных композиций, фильмов, названий памятников и прочего... Почему всё время осуждают что всё катится в некуда, когда они сами же пальцем не ударили что бы что то было по их желанию? Зачем мне знать всю эстраду, если я никогда толком и не слышал об них? Почему я становлюсь м****ой в их глазах, когда я прросто не читал произведений Пушкина и прочих пистаелей? Я сейчас могу и без этого обходится. Да и нету сейчас ни мотивирующих реклам, нету разговоров в массычто бы меня вооьще что либо интересовало из вашего СССР'чика. НЕТУ ЭТОГО, почему я в их глазах обязан был что то знать, чего знали они? Или эта дурость - кусочек хлеба не доел и оставил на столе или выкинул в мусорку как недоеденное. А потом выносят голову что в войне жрать нечего было и как я могу так делать.... Я ЖИВУ В 21 ВЕКЕ, нахрена мне вообще эта информация что было на войне? И почему я должен доедать -из чувства вины что ли? Ну вот скажите често, я даже вопрос не могу сформулировать правильно, потому что это как комплексное давление из за возростных отличий. Просто сейчас крик души описываю. Иногда бывает что такие мысли приходят в голову, после издёвок взрослых. Хотя сами они ничего не сделали, что бы было иначе. НИ КТО МНЕ не вбивал читать Толстого и прочих писателей. ТАК С ХЕРАЛИ Я М***К ЧТО ИХ НЕ ЧИТАЛ?
А это всего лишь твои внутренние комплексы. Да, да, комплексы неполноценности.
Потому что самодостаточный человек не зависит от мнения окружающих.
Не читай, не слушай, не доедай. - твое право.
А у взрослых есть право высказать свое мнение.
Руслан Камалдинов
Лучший ответ
Першин Николай так мне навязывают и смеются как будто с меня
Только начал читать и бросилось в глаза слово " песателей,". И что же они "пешут"?
Ну и как тут не вызовет смех очередная жертва ОГЭ или ЕГЭ.
Першин Николай да иди нахер от меня со своей грамматикой. Желание естьтаким как ты в табло бить. Я тебе ничего не обязан и мне плевать сколько тебе лет дядя
Першин Николай вы только требуете, а на деле потеряли всё из своего сссрчика
Стоять на месте, стрелять буду! А как ты собственно умудрился то не прочитать Пушкина или Толстого хоть что то? В школе вообще был?
Асия Сок
Першин Николай а зачем? Да и на уроках это быстрые темы. Просто что меня мотивирует на это тратить время? Это я виноват что мна нету интереса до этого?)
Першин Николай все эти страны и континенты. они не нужни что бы зарабатывать бабки
Наверное, каждому из нас при общении с людьми младшего или старшего возраста порой приходится сталкиваться с взаимным непониманием. О конфликте поколений написано немало книг, психологи называют данную проблему вечной.
Першин Николай Так я тут причём? Суть то в том что я не с кем не спорю. Мне это всё выливается. Мне 14. Зачем мне тогда знать ято то или почему я должн знать?
Першин Николай сегодня в мире я могу быть итупым как губка боб. А при этом зарабатывать бабки и не знать песателей вашей эпохи
Вы сами начали философствовать, по этому держитесь. Вам русским нужно быть? Или что уже не важно и это? Если нужно- тогда что общего должно быть у вас с предыдущими поколениями? Чем вы можете отличаться от английских, немецких американских сверстников? Или что уже наступили времена когда одна планета- один народ?
Очень жаль тебя. Как видно, ты не состоялся ни в чём и ко всему равнодушен. Атрофия полная ко всему. Проблемы поколений были во все времена.
"... я прросто не читал произведений Пушкина и прочих пистаелей ..."
"... нету разговоров в массычто бы меня вооьще что либо интересовало из вашего СССР'чика. НЕТУ ЭТОГО"
"... Или эта дурость - кусочек хлеба не доел и оставил на столе или выкинул в мусорку как недоеденное. А потом выносят голову что в войне жрать нечего было и как я могу так делать...." - А Ты о блокаде Ленингада никогда не слышал? А ты сам всегда жил очень сыто? И сейчас есть люди, которым есть нечего.
"Не бойся врагов – в худшем случае они могут тебя убить.
Не бойся друзей – в худшем случае они могут тебя предать.
Бойся равнодушных – они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существует на земле предательство и убийство.
(Бруно Ясенский, хотя ты всё равно не знаешь, кто это)
И за тебя становится очнь страшно. А тебе за себя не страшно?
Женечка Янкина
потому что хотят показаться крутыми, типа олды здесь
С.
Смородинок .
Потому-что дурачки
Так всегда было, и будет (