Прочее образование
Насколько актуален нижеприведённый анекдот:?
2030 год. Отмечается двадцатилетие реформы образования. С докладом выступает Фурсенко. - Такого, как у нас, образования нет нигде! Я облетел весь земной шар и знаю!!! Из зала возмущенные возгласы: - Не может быть! Земля плоская, предметы тяжелее воздуха летать не могут, а если что и взлетит божией милостью, то разобьется о небесную твердь!
С нашим направлением образования скоро это будет не анекдот а констатация фактов.
грешно смеяться над засланником Запада.... мистером ФУРСОМ....
скорее нет чем да однако
весьма актуален...
Казбек, мне кажется, мы с этим Фурсенко уже в 2020-м наплачемся...
Зачем ждать так долго - такие ответы любой учитель, проверяющий ЕГЭ или рядовые работы, читает регулярно. К сожалению.
Грустно как-то, но доля правды есть...
Боюсь, что скоро станет очень актуальным!!! Не хотелось бы....
На ту же тему:
Ракета со спутниками ГЛОНАСС упала в океан.
А что вы хотели?
Астрономию в школах отменили, православие ввели.
Она ударилась о небесный свод.
А что вы хотели?
Она ударилась о небесный свод.
угум если попов допустим к власти ..так ибудет ..
Грустно!
А хорошее образование никто не даст... если человек не хочет сам учиться... ему и профессора не помогут.
В самую точку.
Из Минобр не самый страшный Фурсенко. Есть посуровее. . (родственничек)
Исторический анекдот интересен всегда.
результат библейской пропаганды в школах? тада ещо забыли што миру всево 6000лет..
Тому, кто хочет получить образование, ничто не помешает.
плоский анекдот
а глупостям учат во всех странах
Плоская шутка и не более.
Анекдот зачётный, 5 баллов. Уже к этому идем.
аем вери вери хепи!! !
фурсенко и мудко бест фриенд!
Ну разобъются -то о землю, скорее всего... Все идет по винтовой спирали. Прогресс, порой, уступает регрессу, чтобы сделать очередной скачек.
Потому и грустно, что есть доля правды.
Мда.. . Печально и смешно!
не только молодые японцы думают что атом на нагасаки сбросила Россия,
американцы утверждают что еслиб не они то весь мир говорил бы по немецки а СССР отдало бы концы с голоду еслиб не их помощь и что мы все неблагодарные .
Вот это я понимаю ОБРАЗОВАНИЕ !

И книги уже не читают люди-((((((((
а что у нас сейчас так плохо все с образованием?
уж надеемся что до такого не дойдет
Добавка: еретиков - на костёр.
Надеюсь, что Фурсенко в 2030году не будет министром. К тому времени, может, и образование снова нормальным станет.
Смысл ясен, и все верно и актуально, но как-то не вызывает смеха.
Александр Ермолаев
" и смех и грех"
Смешно однако
К счастью, пока наше образование не совсем потеряно.. . Но, к великому сожалению, мы к этому стремимся. Тем самым все больше актуализируя этот анекдот. Грустно =(((
актуален но не смешно
Такого, как у нас, образования нет нигде! -это точно подметили
актуален, но скучен, не назвать анекдотом для некоторых даже