Прочее образование

Дайте советы, как полюбить учёбу и стать отличницей?

Тебе нужна цель в жизни. что то что ты хочешь сделать. Я не имею ввиду всякие "хочу кваритру, и машину, хорошую работу, и персидских ковров на потолке", это не цель, это то что все хотят чтоб у них было но мало кто изза этого будет чего то делать. Определись что бы ты хотела сделать такого особенного, для себя, чтоб было достойно быть твоей целью в жизни. И если для этого нужно хорошо учится - учись ради этой цели. А если не нужно, тогда начерта оно тебе нужно?
Tvoi Odin N@ Million
Tvoi Odin N@ Million
3 994
Лучший ответ
учиться надо весело, чтоб хорошо учиться: -).
Надо найти что-то интересное в каждом предмете и решить, для чего тебе нужна учеба, куда ты с этими знаниями. Если есть план на жизнь, цель, то должно получиться.
Главное для человека - иметь необходимые знания, чтобы они приносили пользу и помогали в жизни. Гнаться за оценками не стоит, т. к. они зависят не только от Ваших знаний, но и от настроения некоторых учителей.
Самым важным и строгим оценщиком знаний будет жизнь. Человек с плохими знаниями допускает, иногда, опасные ошибки. Знаю много таких случаев.
Познавайте мир и берегите себя !
Анна Васильева
Анна Васильева
24 070
а оно те надо? Ты что, собираешься пополнить исключения женщин-ученых?))
если тебе очень хочется во первых
учить уроки и усердно заниматься
во вторых
меньше развлекаться (Телевизор компьютер дискатеки итд)