Прочее образование

Дайте советов 9-ти класснику.

Просто скоро 9-ый класс, и хочу советов послушать.
хорошо учись
Elena Loginova
Лучший ответ
Елена Бортникова К сожалению в нынешнее время это не работает.
Совет хорош к месту и ко времени. От балды не хорош)
Anastasia_ Romanovskaya
Это ужасно-учиться, лучше работать
9 класс - куята, какие тебе советы. Плыви по течению просто пока что. ОГЭ - простейшее, что существует.
Ольга Уварова
Не суетись
Михаил Пиджаков Экзамены ставят всем, даже если ты весь год сидел дома, минимальный балл на крутят. Не позволяй ссать себе в уши учителям, у них запугивать это часть их работы
ВысыПАТЬСЯ НАХу
Анютка Хортюк мы будем наверное опять со второй смены)
Елена Бортникова Кто тебе, неуч, давал право тут выражаться?
Учить правила и делать домашние задания.
не слушать чужих советов, думать своей головой
Ж*
Жанка *
Итак внимание слушай важнейший совет среди всех. Все говорю от своего личного опыта. Я жалею что так не сделал. Проведи этот год с пользой для какого либо дела. Пойми что тебе нравится в жизни, рисование, программирование, писать музыку. За этот год попробуй много чего и найди то что реально цепляет. Начни развиваться в этом. 2 этап. Пойми как на этом можно заработать. Продавать свои творения, реклама и т. п. если ты с этим справишься, то твой 9 класс прошел не зря. сдашь экзамены, уходи после 9 класса обязательно. Не трать время в своей жизни. Займись тем, что принесет пользу удовольствие и деньги. Поступи куда угодно, лишь бы полегче было. Ну либо по интересам. Однако отучившись на программиста, с уверенностью скажу, меня тут почти ничему не научили - и так будет везде, так что сам решай. И если ты всерьез задумаешься первой половиной моего совета, то пока все в колледже будут тратить время вникуда, сидеть играть в кс, доту. Ты будешь зарабатывать деньги на любимом деле и прокладывать себе дорогу в счастливое будущее.
Mishel Alexandrov