Прочее образование

Как сделать так,чтобы чувства к мужу не остыли,если он для этого ничего не делает?

Представляй, что он единственный и не повторимый
Аленушка ...
Лучший ответ
НАСТОЯЩАЯ любовь вечна ОНО НЕ МОЖЕТ ОСТЫВАТЬ...
Я тоже ничего не делаю... вот встречу нормаьного и уйду... но пока нормальнее моего его не встретила... тож ничего не делает... Как я тебя понимаю.... правда знаешь - легкий скандал или небольшая ревность могут побудить его что-нибуть сделат... или чулки: ) с каблуками
А1
Абишев 1
похоже придется самой поработать над этим
Марина... не хандри. Ты же не муж Ты то не остывай.!
Каждый отвечает за себя - понять суть этой истины, не забывать про это и всё будет в порядке.
Алёна Шарипова
Думаю. что общение с другими мужчинами не поможет.. .
А трудиться над чувствами надо вдвоем - одной ничего не получится...
Pavel Kulikov
секса с ним по больше
Елена Штейн
Да просто - любите его и не парьтесь.... И чувства не пройдут. . А если любить не можете уже... Значит париться уже поздно....
Леся Тигрица
насильно мил не будешь, к сожалению, а может быть и к счастью
прими его таким какой он есть, а дальше время покажет
не изменять....
если он ничего не делает.. . значит у него чувств нет!
Галина Юдина
Все познается в сравнении. Пообщайся с другими мужчинами. Это позволит тебе лишний раз убедиться, что Он самый лучший. А это в свою очередь и есть стимулятор нагревания твоих чувств
Интересно, а что он должен делать? Вы женщина - должна быть как кошка, где - то спинку прогнуть, где - то фыркнуть, где - то хвостик набок, мужчин надо постоянно держать в тонусе, чтобы некогда им было думать остались чувства или нет. Да и вам тоже. Измените прическу, почитайте камасутру, купите новое белье, еще нужны рекомендации?
Сходите вместе в секс-шоп и купите какую нибудь игрушку или кассету.
Есть множество "рекомендаций" как подогреть остывающие чувства, но это всё обман! Чувства или есть, или их нет! А если их нет, то их не возможно реанимировать. Вот и задумайтесь - есть ли эти чувства у Вашего мужа, если он НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ.. . И нужно ли Вам их "подогревать?
Если нужно что-то делать, значит чувства уже ушли.... Зачем себя обманывать.. . Время все поставит на свои места.. . Продолжайте радоваться жизи, она ПРЕКРАСНА во всех своих проявлениях....