Прочее образование

!Мы против егэ!

Мы против егэ вступайте в сообщество давайте соберем 1000 человек и сделаем забостовку или отправим письмо
!МЫ ПРОТИВ ЕГЭ!
Если Вы против, то Вам надо ещё иметь знакомого юриста для правильного составления деловго письма. Ещё Вам надо бы обратится в суд в Верховный Высший арбитражный или Коституционный и нанять адвоката, чтобы выиграть дело. Не помню в какой из этих трёх судов. Мне всё равно. ЕГЭ я уже сдала четыре года назад.
Просто Милашка
Лучший ответ
ЕГЭ конечно фигня, спору нет, но все таки его можно сдать, при соответствующей подготовке
Dannil Sdv
мы тоже против, но тем, от кого это зависит глубоко по, то, что мы против
Виталий Гусев
А мы - за, т. к. нам - пофиг!
а толку то от этого егэ всёровно здавать предётся
хотя я уже своё написала, всё равно против. егэ-не покааатель, всех под одну гребёнку! ПРОТИВ!
ога довай конесн обязательно классно придумано но есть одно но я думаю его врятли кто отменит!!!
Думаете Вас кто то будет слушать. Имею ввиду в Министерстве Образования.. . Никто даже не ответит
давайте!!!! а вдруг отменят !!
блин, не знаю как остальным, но мне проще ЕГЭ сдать, не оч сложно.. . В конце 9-ого класса сдал русский и математику на 5
А мне как то всё равно. Хоть оно будет или его не будет
H H
Скажите а может нет смысла быть против? Все равно его сдавать! Чем заниматься ерундой тут! лучше идти и начинать к нему готовиться. да, мне тоже егэ не нравится особенно по обществознанию, но выбора-то нет! Никто его быстренько не отменит так что вперед к знания
И если быть абсолютно объективными то ведь егэ сильно упрощает нам жизнь! Один раз написали в вуз отнесли и все! Другой вопрос что надо писать так чтобы потом хоть куда-то взяли...
Nino Darchia
давай