Прочее образование

Кто самый умный?

Сергей Лыков
UMNIK...
Jaloliddin Rahmonov
Лучший ответ
Алгоритмы сортировки предусматривает элементарную операцию сравнения двух экземпляров. Эта операция выясняет какой из двух экземпляров "лучше".
Так вот сначала нужно сформулировать такую функцию. чтобы сравнить два УМА.. . а потом уже заниматься такими глупостями
Хм.. . За прошлые 100 лет, В. И. Ленин.
Тот, кто понимает, выполняя работу, что он ничего не знает, но ему очень хочется выполнить работу, и он пополняет свои знания, ибо умный учится всю жизнь.
Олигархи
Салоха Набиев
Ленин
Дед Мороз
Путин)))))))))))
Смотря что ты понимаешь под словом "умный". Объем знаний, дедуктивные аналитические способности, способность быстро и объективно оценивать ситуацию, креативность, какие-либо личностные таланты, способность быстро ориентироваться в реалиях современного мира и зарабатывать хорошие деньги практически из ничего, т. п. ? Интеллект, ум или какое-либо другое определение интеллектуальных способностей - понятие весьма многогранное, не существует людей, владеющих всеми или даже большинством его параметров/элементов. Так что, сравнение КОНКРЕТНЫХ людей по ОТДЕЛЬНЫМ элементам "ума" (применяя "при прочих равных" к остальным элементам) - пример более-менее реального подхода к поднятому тобой вопросу.

Кстати о птичках: IQ не отражает реальных интеллектуальных способностей, а лишь склонность и интеллектуальный потенциал, которых еще нужно развить и реализовать на практике. К примеру, установили, что IQ Альберта Эйнштейна и Шэрон Стоун практически идентичен. ;)
Я! :)
Спроси у Тины Канделаки, она быстро ответит))))