http://totaldict.ru/idictation/bykov/
Оценки свои озвучьте, не стесняйтесь. :))
Прочее образование
Давно диктант писали?
Диктант писал последний раз в 1971 году в 10 классе. Диктанты любил и оценок ниже 4 и 5 не было!
убил время, но написал
Орфографических ошибок: 0
Пунктуационных ошибок: 9
Оценка: 2
Поделился ссылкой
Орфографических ошибок: 0
Пунктуационных ошибок: 9
Оценка: 2
Поделился ссылкой
Сочинение Своей жизни пишу каждый день!!
Ну - если подумать - то было это 24 года назад...
Давно! И больше не собираюсь, дедушка все таки!
До войны еще.
да больше 30ти лет однако
только что
больше 15 лет назад
Давно... сейчас, как в школе: написала-проверила и ошибки нашлись в мелочах--знаках препинания. спасибо за такой необычный вопрос.
Давно писал, в школе еще, но по русскому языку всегда имел 4/5.
Анастасия Биткова
тест пройдите.
Почти 40 лет назад
Года 4 тому писала немецкий диктант перед поступлением на языковые курсы.
Тройка (одна орфографическая ошибка (в слове " неписаным" мною написано удвоенное "н", что сочли за ошибку) и три пунктуационных).
"Отлично". Но иначе и быть не могло. Я сама составляю диктанты сложнее, чем у г. Быкова :))))
Давно. Сейчас одни сочинения.
о писала давно последний раз в 1998 году оценки нормальные были.
Анастасия Биткова
тест пройдите.
и что этот великовозрастный обезьянин хотел сказать
Анастасия Биткова
тест пройдите.
Если точно.. . то ...94 года.. . назад...
Анастасия Биткова
тест пройдите.
В институте. У нас на филфаке это был один из основных видов деятельности. Допустишь ошибку - выполняй пять упражнений на это правило. А так как ошибки были в основном пунктуационные, то и упражнения соответственно огромные. Некоторые на работу над ошибками общую тетрадь расходовали, да.. . очень эффективно было, однако.. .
А, да, оценки.. . Ниже четверки никогда не было.
Анастасия Биткова
тест пройдите.
в 87-ом
Анастасия Биткова
тест пройдите.
40 лет назад, пятерки были в основном
вообще не понимают, зачем писать диктанты, лексика должна запоминаться в речи
Анастасия Биткова
тест пройдите.
___Б.ж___ ___Магнаев___
С вами все ясно. Вам стыдно озвучить свою оценку)
Надоело писать, вот жду когда можна бутет только говарить, чтоб этим грамотеям работы не стало и не выпендревались своей грамотой.
Анастасия Биткова
тест пройдите.
2 аххаха
Не, недавно писали 5/5 получил))
Анастасия Биткова
тест пройдите.
В школе и большене собираюсь.
Месяц назад. 9.7- это по испански, по нашему 4+.
Орфографических ошибок: 2
Пунктуационных ошибок: 8
Оценка: 2
Стыдно.. . Ошибки в основном были из-за невнимательности. При письме от руки я бы их вряд ли допустила. А вообще диктанты пишу всегда на 5, четверки получаю очень редко (школа обычная, класс с углубленным иностранным).
Пунктуационных ошибок: 8
Оценка: 2
Давно, очень давно...
Недавно. Оценки 5/5.
очень понравился диктант1
Анастасия Биткова
оценка?
Вчера =)
У меня 7 орфографических
12 за пунктуацию
Общая оценка 2.
Но, диктант сложный и какой-то политический
А у вас сколько ошибок?
12 за пунктуацию
Общая оценка 2.
А у вас сколько ошибок?
Анастасия Биткова
Одна орфографическая и 12 ошибок за пунктуацию.Оценка"2".
Недавно, написала на 5/4. Но могла и лучше! :)