Прочее образование

Скажите а в КГБ существуют какие то пособия по обучению ну разным там хитростям, психологии?

Как распознать характер человека. врет он тебе или нет, ну разным там тонкостям?
Диана Лис
Да, конечно существуют. Вот они

[психология] Как влюбить в себя любого. Л. Лаундес (2001).djvu
[шахматы] Геллер Е. - Как побеждать чемпионов. Уроки высокой стратегии (2005).djvu
Берлин Е. М. - Как защитить свои права. Сам себе адвокат (2005).djvu
Виталий Богданович- Как создавать нужные вам события 2002.djvu
Ж. Фабиус де-Шанвилль - Как передать свои мысли. djvu
Как делать и сохранять деньги. Кессон Герберт. djvu
Как стать гением Г. С. Альтшуллер. djvu
Татяна Жечко - Как Оценить Человека За Полчаса. djvu
[дети] Волков В. , Кассер Р. - Школа вежливости, или Как себя вести.. djvu
[магия] (Rus) Сахаров Б. - Открытие третьего глаза. djvu
[психология] Симонов П. В. - Эмоциональный мозг (1981).djvu
126_упр_по_развитию_памяти. djvu
Бродский И Н Отрицательные Высказывания Л Лгу 1973.djvu
Даниэль Лапп - Искусство помнить и забывать. djvu
Ленин В. И. - Что делать (1901)(1933).djvu
Симонов-1987_Мотивированный Мозг. djvu
Фрейд З Психология Бессознательного. djvu
Эшби У Р - Конструкция Мозга Происхождение Адаптивного Поведения (1962)(T).djvu
Валентин Мартыневский
Лучший ответ
Станислав Васильев Вызывает у меня большие осмнения этот список.
Не, они в ответах всё находят.
Танюша Н
Есть. И для КГБ, и для ФСБ, и для МВД, и для ЦРУ, и для ФБР и для и т. д. Некоторые даже валяются где-то в сети. Но я не уверен, что вы подчерпнёте там что-то революционное для себя, ибо главное - практика=))
Vero Bredneva
Диана Лис Почему? Это очень интересная работа