Если серьезно, но вот.. .
мой безбашенный брат пошел в самое обыкновенное строительное ПТУ или техникум, что-то в этом роде, пробил там баклуши, пошел работать... с ЛЕГКОСТЬЮ поступил на заочку в строительный универ (уж не понимаю как умудрился, наверно все таки просто заочка) , отучился, паралельно работая.... и опля он прораб сейчас, зарабатывает около 50-60 тысяч. И ЭТО ВСЕ ПРИ ТОМ, ЧТО ЕГО ЕЛЕ ВЫПУСТИЛИ ИЗ ШКОЛЫ и он был не троишником, а двоишником!! !
ну еще опять же из строительства (знаю от брата)... кранавщики бешенные деньги получают (за их работу я считаю, что это деньги бешенные)
если этот вопрос про тебя, то УДАЧИ!!!
Прочее образование
Какую профессию выбрать если ты круглый троечник?
политика
Киллер.
)) Стоматолога ((
После работы выходят на улицу стоматолог, гинеколог и паталогоанатом
- Стоматолог: *Ну наконец-то свежий воздух! *
- Паталогоанатом: *И люди все Живые! *
- Гинеколог: *И ЛИЦА, ЛИЦА!!! *
- Паталогоанатом: *И люди все Живые! *
- Гинеколог: *И ЛИЦА, ЛИЦА!!! *
на завод-там будешь и деньги хорошие делать-лучше или сборщиком или оператор станков с чпу
Интересную для себя, чтобы стать отличником.
Чиновник.. . там ного ума не надо.. . главное уметь на лапу взять.. . все остальное секретарши напишут и советники составят доклады
Все работы хороши - выбирай на вкус: сантехник, дворник, водитель трамвая, грузчик, почтальон....
Любую - Энштейн в школе был двоешником !!!
водитель)))
МаШИНИСТ ЭЛЕКТРОПОЕЗДА ТИПА "РУСЬ"
любую по собственному желанию. Вот я 9 классов закончила у меня в аттестате 7 трек было, а сейчас я на выпускном курсе колледжа на красный диплом иду.
Любую, лишь бы по душе была!
металлургиЯ, журналистика
продавец
Не важно кем главное чтобы нравилось работать
Надо стать большим начальником - у него замы, помощники, менеджеры. Главное уметь роспись поставить. . Справишься??))
стать военым или копам
Дворник
если очень круглый, то колобок
иди в армию, потом в школу прапорщика.... а там дальше как попрет, там много ума не надо, а армия всегда была, есть и будет!
грузчик!!!
Выбирай профессию ту в которой более-менее что-то понимаешь.