Я в замешательстве.
Думаю идти на программиста, но во мне есть черта, легко приспосабливаться к любой работе и чем больше занимаюсь чем то, тем лучше это у меня получается.
Я как бы и люблю компьютер (ну а кто его не любит?), но и увлекаюсь изредка космосом, медициной, различными инновациями, хорошо знаю алгебру :)
Хочу идти до 11 класса, а там уже не знаю что делать...
Какую профессию посоветовали ли бы? :)
Прочее образование
Не знаю какую профессию выбрать :(
Выбирайте сферу IT- технологий. Что сейчас происходит в мире и в нашей стране... Всеобщая информатизация и переход на электронные базы и электронный учет практически везде. И потому все востребованнее становятся профессии, связанные с IT- технологиями:
●Специалисты по обработке и анализу данных
●Сотрудники отдела статистики
●Аналитики службы информационной безопасности
●Математики
●Инженеры программного обеспечения
●Аналитики компьютерных систем
Хорошая зарплата гарантирована потребностью в специалистах. остальное зависит от самого человека -- как он к делу относиться будет.
●Сотрудники отдела статистики
●Математики
●Инженеры программного обеспечения
●Аналитики компьютерных систем
...опытным путем.
В течении 3-4 месяцев ( в свободное от занятий время) занимайтесь усиленно только чем-то одним.
Начнем, с программирования. И так все по очереди
И думайте о том, что вот теперь вы будете этим заниматься всю жизнь.
Если по истечении этого срока, у вас желание не пропадет этим заниматься - значит это ваше.
А если смертельно надоест - значит это не ваше.
посоветую идти до 11го класса и определиться какие предметы в школе любимые, по каким много знаний (на уровне городских олимпиад хотя бы). Потом найти список специальностей и вступительных (на сайте ФИПИ есть) и внимательно прочитать подходящие (или воспользоваться калькулятором ЕГЭ). пройти тест на профориентацию (нормальный, а не в интернете). Пообщаться на эту тему с родителями и учителями - они лучше всех тебя знают.
За год надо определиться.
Поверь, к окончанию школы определишься :)
иди психологом