Прочее образование

Вопрос про Егэ,а можно ли (внутри)

Я ничего не понимаю с технической стороны Егэ( проведения).ответьте на несколько вопросов .1)могу ли я крикнуть на всю аудиторию !!!А он/она списывает!!! Или мне подозвать учителя и тихонечко сказать?Зачем мне это? Я не злая и не коза , просто если учитель не отреагирует или просто скажет убери , то это значит ,что мне тоже можно воспользоваться моментов и теперь я буду списывать в наглую . 2) сколько раз можно выходить в туалет?дежурный будет стоять в коридоре или в уборной?Во многих туалетах кабинки открытые или их нет. 3)МОГУ ли я спросить (на Егэ кроме русского конечно) учителя/наблюдателя как пишется слово.например это с одной Н или с двумя.может я волнуюсь и забыла. 4)те кто проносил с собой телефон в аудиторию куда вы его положили в карман в брюки, в костюм,в летний сапог засунули?
1. не орать, а тихо на ушко смотрителю шепнуть, когда он (а) подойдет. учитель не скажет "убери", тебя попросту выгонят и тебе придется пересдавать в другой день.
2. раза 2-3. в туалете только ты будешь. в коридоре как правило кто-нибудь из наблюдателей сидит. а по поводу кабинок всё зависит от школы, в которой ЕГЭ сдавать будешь.
3. не можешь. хотя если смотритель добрый, то может и подскажет. но они должны давать совет по поводу оформления работы, если у тебя с этим возникнут трудности.
4. смотрители в кабинете говорят, чтобы все без исключения положили свои телефоны в сумку, а сумку на специально отведенные для этого столы или стулья. можно конечно его незаметно в кармане пронести, но есть огромная вероятность, что тебя спалят, когда ты им пользоваться будешь. если это произойдет, то тебя попросят уйти и экзамен придется пересдавать.
да, кстати, пересдача выбранных предметов невозможна.
Александр Каракаш
Лучший ответ
я что, один писал сам, без всякого ебанизма и проноса телефонов?
Qa
Qazaq_Hot
на самом деле всё это глупо! не заморачивайся и не переживай! всё получится! вам все учителя или наблюдатели (заметь: даже незнакомые вам, до экзаменов) будут вам помогать... а у нас в школе, так вообще по тихой наблюдатели спрашивали на какую оценку хотим написать и давали все правильные ответы на соответствующие баллы... так что не парься, всё норм будет... главное не нервничать и не сотворить какую-нибудь глупость, за которую тебя выпроводят с экзамена и тебе придётся пересдавать ОДНОЙ... УДАЧИ)))