Прочее образование
Егэ!!!!Помогите....см.внутри..
Я учусь в 9-м классе,и до егэ осталось мало времени,я совершено не готова....Нужно сдавать:алгебру,рус.яз,обществозн.,лит-ру,но я обсолютный ноль.На репетитора нет ни денег,ни времени,т.к из четверти в четверть я исправляю сплошные двойки по геометрии и алгебре,учусь по остальным предметам на 3-4,но это не спасает.Плюс ко всему,большие семейные проблемы. Что делать?,сама готовится должным образом не могу,да и не понимаю ничего....Многие говорят не заморачивайся...прокатит...интуиция...удача....НО! может есть более верный способ сдать ЕгЭ?Взятка преподу,ответы,и т.п. Умоляю помогите!!!!
два месяца - это не так уж мало) я сдавала выпускной ЕГЭ в прошлом году. До весны ничего не делала, хотя по алгебре тоже был абсолютный ноль, двойки и тройки (то же самое всегда было по геометрии и физике) За полтора месяца прошла учебники по алгебре за 10 -11 классы, учила самое простое, тк по алгебре я расчитывала прорешать только часть А и первые номера из Б. Задания из части А легкие и однотипные, достаточно прорешать книжку с тренировочными вариантами ЕГЭ и начнешь щелкать их как орешки) Начало Б - чуть-чуть напрячься.
Времени осталось мало, лучше браться не откладывая и учить самое обязательное.
ЕГЭ - это тот вариант, когда не прокатит! Взятка преподу - подсудное дело для него (примеры уже имеются) . Ответы не выучишь - вопросы из года в год разные! Выход один - учиться... или НЕ учиться.
Жёстко? Да... но жизнь ещё жесче!
готовиться нужно!
а не взятками... .
просто нужна усидчивость!
если хоть иногда открывать книги и стараться никакой учитель вас не завалит а подойдет и поможет даже на экзамене! и свои 3-ки получите !!!
а если так забить и рассказывать что все плохо то никто не поможет!
а не взятками... .
просто нужна усидчивость!
Ну в девятом классе русский можешь сдать хорошо.... а вот другие предметы очень трудно будет, особенно общество и литру... могу посоветовать только взять учебники и начать читать... кстати насчёт общества, там в основном должна работать логика, и всё путём будет ))
В интернете много сайтов, где есть тесты онлайн в виде ЕГЭ и КИМов.. поищи, не поленись, много информации усвоишь)