Прочее образование
набрала 70 баллов по русскому (сижу рыдаю на взрыв (всегда писала под 80...
даже успокоится не могу.. как узнала с тех пор и рыдаю. . бюджета не будет ..мечта не исполнится ...Да еще и подруги назло говорят свои баллы у многих там под 90(...Теперь иду в строительный ...как только успокоиться?!!! места себе не нахожу
а что плохого?)) ) Ты считаешь что быть гуманитарием круто в наше время? триста миллиардов менеджеров бесполезных по стране и ты хочешь одной из них быть?) ) Иди в строительный, либо технический вуз, получай полезное образование, а не гумно менеджерское ))
И почему тебя смущают 70 баллов, если ты рыдаешь НА ВЗРЫВ.... На взрыв тех домов, которые ты собираешся строить после строительного....
Перенапряглась, и мозги связались веревочкой. Успокойся: 70 баллов тоже хорошо. И научись расслабляться и сосредотачиваться на деле.
Рыдаю на взрыв…
Не надо в строительный! Нам тоже с хорошими стенками в доме жить хочется.
Порыдайте навзрыд, что ли.
а где Вы смотрели результаты? дайте сайт, пожалуйста
Автор, не плачьте. Это не конец. Я окончила 11 классов 5 лет назад. Получила среднее-спец и только теперь решила идти на вышку.
Да ладно тебе, не плачь! У меня на экзамене по литературе такая же фигня была.... Всегда пятерки получала, а тут сдала на 4. И все мои одноклассницы, которые по литературе средненько учились, сдали на 5.
Зачем в строительный? Куча всего другого) Все ок, не расстраивайся;)
70, у меня 57 не переживай, все круто будет
а это вроде бы 4, так чего плакать? все будет хорошо не волнуйся
у меня в прошлом году тоже самое было, написала на 73,хотя писала до этого под 80-90.Большинство одноклассников под 90 написали. Но ничего страшного! Всегда есть выход из ситуации. Если не хватает баллов на бюджет, всегда не проблема была взять целевое направление! И, главное, не расстраивайся!:)