Прочее образование

Я в шоке!! ! Учила русский язык днём и ночью и вот тебе 70 баллов! А у тупых: 90,79,85! Как жить без справедливости?

Я в шоке!! ! Учила русский язык днём и ночью и вот тебе 70 баллов! А кто шлялся ночью, сидел в комп. и не парился: 90, 79, 85 !!!Как так может быть?? ? Почему?? ? Как жить без справедливости?
Им просто повезло.
Ведь незря говорят: "Дуракам везет! "
Сочувствую (((
Иван Черепаня
Лучший ответ
Надо было учить, а не заучиваться.
Ао Алтел
С чего это они тупые, потому что набрали больше баллов? )
Видимо ты оказалась тупее..
Не горячись. 70 - тоже хорошо. А если ты учила и днем и ночью, значит были проблемы..., а может переволновалась? Между прочим в компе были тесты для подготовки к ЕГЭ.
Влад Акинин
им чисто повезло. а ты раз набрала 70 значит не все знаешь.
значит надо было лучше учить
Иван Чирко
и кто же в данном случае оказался тупее? ))
тяжело быть самой умной и красивой. . ))
--
На уроках русского языка мир клином не сходится. Оценки и достижения в учебе не делают Вас лучше или хуже кого-либо. По прошествии нескольких лет, а может уже и сейчас, Вы осознаете, что все это мелочи, и на сколько все это не важно. По поводу того, что другие тупее. . позвольте людям быть такими, какие они есть, это тяжело на самом деле, но и является большим достижением. Вы не пуп Земли, и не вокруг Вас все крутиться, у каждого свои склонности, таланты и жизненный путь. Будьте проще. Сейчас Вам мешает адекватно мыслить ваше Эго.
Несправедливость вообще сопровождает человека всю жизнь...)
потому что готовиться к экзаменам это не круто! только импровизация, только хард-кор))