Прочее образование

Посоветуйте пожалуйста на какую професиию поступить?

Поступаю в Университет, есть среднее-специальное Менеджмент (по отраслям)
стал выбор между:
- Экономика (финансы и кредит)
- Менеджмент (финансовый менеджмент)
Какой из них будет разумнее выбрать?
Менеджмент в любой сфере - это абсолютно бестолковое времяпрепровождение, экономистом - будет шанс устроиться в хорошее место в итоге
Олеся Зеленая
Лучший ответ
Вообще "менеджмент" как первое образование это чисто "наша раша" . Я к тому что мало где учат на управленцев вот так сразу. К этому делу способности нужны, а не знание учебника.
А вообще один фиг. Вибирайте сами. Я бы взял финансы и кредит.
Oleg Valitov
иди в грузчики
Думаю, что-нибудь инженерное, менеджмент и экономика пересыщены вакансии. Надо же кому-то конструироавть самолеты, корабли и микроволновки!
Вэнь Лю
финансы и кредит
экономику, потому что поступив на менеджмент вы просто будете постепенно тупеть от однообразия и от того что уже в принципе всё знаете и Вам опять это всё тоже самое впаривают, причём в техникуме всегда хоть чему-то учат, там преподы не понтуются и если чё помогут и объяснят, а в институте всем на вас пох... типа высшее учебное заведение, думайте сами, в результате кто хоть что-то знал из курса технаря просто тупо вспоминает, а кто ничего не знает, так ничего знать и не будет

Я вот тоже пошел после технаря (наладчик печатных машин, печатник) в авиационный университет (на технологию машиностроения) , дак для меня хоть что-то новое, а есть те у которых и в технаре была специальность тех маш, дак их уже тошнит от станков и тех процессов

хотя лучше б я пошёл в ПТУ или на электронищика, потому что зарплата инженера-технолога машиностроителя 7650-11000, зарплата уборщицы в цехе где я работаю 8760....без коментариев