Прочее образование

Что можно делать, чтобы не хотеть спать?

Народ, без шуток и приколов, Фреди Крюгер меня не преследует, просто выучить нужно кое что!! на это уйдет больше суток, завтра уже надо сдать, ВЕСЬ ДЕНЬ учила!!
на кружку 450-500 мл 2столовые ложки растворимого кофе (если конечно нет натурального) и заворить не в простой воде как обычно а в крепком ( даже очень крепком) чае!! ! залиль молоком (чтоб было не так противно) а лутче сгущенкой!! ! эта дрянь называеться КОНЬ!! ! ее пьют обычно в тюрьме ну или с большого бодуна! только не кидайся сразу чистить зубы! потомучто эмаль будет очень слабая! потерпи эту гадость до утра или закиси шоколадкой! хвотает на двое иногда трое суток!
Рашида Рустамова
Лучший ответ
Ты лучше выспись хорошенько.
Просто, если ты не будешь спать, то ты будешь нервная и завалишь свой экзамен.
50 гр коньяка + 2 чайных ложки растворимого кофе в хайбл, тщательно размешать, с высоты 25 - 30 см тонкой струйкой влить кока-колу, пока пена не поднимется до края стакана. Выпить через толстую трубочку. Часов на 5 хватит.
Nurlan Armanovich!!
утро вечера мудреннее... дай мозгу отдохнуть
Послухай хорошу музику, прогуляйся парком та відпочинь.
Если ты не выспишься, реакция и вообще около 60% твоих знаний исчезнут перед экзаменом. Лучше не стоит.
пить больше зеленого чая, в нем много кофеина-проверено !! можно молоко, но не теплое
Выпить много- много простой воды. И не ходить как можно дольше в туалет. Повторять хоть сколько раз. И не уснешь, и желудок с пузырем прочистишь.