Прочее образование
кем максимум может стать троешник в будущем????
"Тройка"- это не показатель умственных способностей, а скорее показатель высокого уровня лености и несобранности - ведь у всех в классе одни и те же учебники, а также библиотеки с Энциклопедиями и Справочниками.. . Ничего не даётся просто так - нужно хоть немного прикладывать усилие- "учить уроки" каждый день, не запуская.. Так что всё в Ваших руках! Дерзайте! И ещё: лично знаю людей, которые учились в начальной школе на 4 и 5 и к выпускному классу "сдулись", и знаю бывших "троечников", которые решили для себя, что хотят поступить в институт и чего-то в жизни добиться - и школу окончили без "3".. Удачи!
много тех, кто плохо учился открыли свое дело, причем перспективное и приносящее прибыль. важно не количество знаний, а умение использовать то, что понимаешь
Топ менеджером.
Пфф, я двоечником был по говнопредметам, всяким музыкам и прочим. Ничего, отлично, шестизначная з/п.
UPD: Дело не в том, кем ты был, дело в том, сколько ты готов работать.
Все мои знакомые троешники и двоешники стали, как минимум, владельцами собственного бизнеса. А вот бывшие хорошисты и отличники - работают у них наёмными работниками. Всё зависит от активности и жизненной позиции. И кем ты станешь - зависит от тебя сейчас, а не от того, как ты учился в школе.
Да хоть президентом
кем он пожелает, тем и станет
Ейнштейн и Форд не закончили школу
Знаю исследователя, который серьезно занимается этим вопросои, так вот он сказал, что в основном отличники, прилежно выполняющие указания учителей, так же прилично выполняют указания дядь и теть на кого работают, а вот большой процент троешников и двоешников становятся бизнесменами. Но бвает и ноборот.
Знаю одного бывшего бомжа - теперь миллионер, известный на весь мир
Была на его семинаре, 10000 рублей стоил билетик.