Прочее образование
Сколько времени надо посещать курсы, чтоб овладеть разговорным английским? Ваше мнение
от полугода и до бесконечности.. зависит от талантов и усидчивости
Глядя на аватар, нельзя дать точный ответ. Всё зависит от индивидуальности человека.
Не меньше 4 месяцев!
месяца три достаточно, а затем развивать...
Это очень индивидуальмо : многие на всю жизнь не могут овладеть разговорным русским...
отваших способностей и желания 90 % успеха
If all that surrounds you is in English (people, books, newspaper, TV, etc) - You would learn to speak English fluently in 1 year.
PS: You can watch English films even if you don't understand them.
Примерно 0,5 года.
Я думаю, что не менее года.
1 год с практикой от носителей языка.
Зависит от имеющихся знаний и возможностей памяти
При наличии базовых знаний и желания где-то с пол годика!
Год не меньше.
wse zawisit ot wacshego zhelanija,,,,anglisskii nastolko legok,, 4to mozhno za polgoda obladet im... esli kone4no yporno truditsaj!!!!
несколько лет думаю
Говорят, если приложить старания, то за 4 месяца можно освоить язык.
Семь лет изучаю... 3 раза в неделю с перерывом 3 месяца.
усиленно 3 месяца.
Но еще от много от чего зависит.
Это чтобы нормально говорить и понимать.
Но веселее общаться жестами!.
Но еще от много от чего зависит.
Но веселее общаться жестами!.
Имея способности к языкам, желание и базовые знания достаточно полугодовых курсов при наличии преподавателя, который будет вести занятия только на английском.
Зависит от твоих способностей, год - чтобы средне говорить
Зависит от уже имеющихся знаний.
знаю по себе, год обучалась могу понять что говорят и ответить но говорить свободно не могу для этого надо в англию или америку на полгода больше
это зависит от того, как часто и как усердно вы будете учиться. можно и за 10 лет выучить 2 слова или за 1 месяц выучить все.
Я учила английский несколько лет, дошла до последнего уровня и считаю, что простым разговорным языком можно овладеть за 1.5-2 месяца если заниматься около 3-4 часов в неделю
пожить за бугром с 1 год
зависит от способностей.. можно и год учить... и даже зубрить-если не твое- толку нет
всё зависит от тебя и твоих способностей можно за три месяца можно зо год
если каждый день учить то можно за год а если раз в неделю то за две.
смотря какие курсы. и ваши способности тоже надо учитывать
некоторые школы обещают 1 мес, но это не с нуля, конечно. С нуля если - то месяца 3-4.
От трёх месяцев
все зависит от вашего стремления и вашей памяти, если не дурак и умный человек, а главное хочешь этого то думаю в разговорном плане месяца 4