Прочее образование

какой язык в 21 веке лучше изучать?

совсем немного знаю английский, подтянуть и продолжить его учить или заняться новым?
P.S. английский МЕЖДУНАРОДНЫЙ язык, и мне кажется что он как бы нужнее) ) хотя. . я так в нете посмотрел, в мире есть лучше..
Французский - Красивый язык но сложен в обучение!
Английский - Легкий везде нужный язык мирового класса!
Немецкий - Хороший интеллигентный язык!
Людмила Жолтецкая
Лучший ответ
Оптимисты изучают английский, пессимисты - китайский.. . Реалисты - автомат Калашникова.
Анзаур Гаижев
Русский, английский и китайский. Языки очень нужные.
1) Носитель русского языка должен знать родной язык в совершенстве, со всеми его нормами и правилами.
2) Английский- международный, все знают об этом.
3) Китайский - без комментариев. Но и китайцы учат русский!!!
Женек Мищенко
Английский, немецкий, китайский, испанский, арабский. Русский можно смело забыть.
Английский.
Не стоит бросать английский на полпути и сразу браться за другой язык - дела надо доводить до конца. Я начала учить японский только после того, как смогла бегло говорить на английском на различные темы. Что до второго языка, то китайский действительно будет полезен, но вот только он ну ооочень сложный, если не готовы - можно выбрать что-то попроще типа итальянского или французского.
конечно английский стоит выучить он считается самым легким из всех если вы его не осилите то зачем увлекаться другими все равно они сложнее и требуют больше усилий))
английский самый лучший. хотя тут на любителя. что душе нравится то и учи
Русский.
я бы ко всему еще добавила бы японский! Тоже пригодиться! А вообще смотря зачем вам это нужно! Вот я кроме русского ну ничего не знаю-и как то не мешает мне это! потому как живы в России!))) я всегда считала что пусть другие учат русский! Почему это мы должны что то учить?
Galateya Galateya
Итальянский. Звучит очень красиво и изящно, легкий в освоении, кроме того, похож на латынь, так что с итальянским будет понятна практически вся научная, техническая, медицинская и юридическая терминология, ну и, конечно, арии из опер!
Petr Pavlov
китайский
Ма
Мавзуна
Лучше доведи до совершенства английский. Понадобится в жизни )