Прочее образование

На кого идти учиться в это время? ответьте пожалуйста ...назовите профессию)

А тут не угадать, т. к. тебе сейчас рекомендуют на кого идти учиться сейчас, а вот будет ли это актуально на момент окончания обучения - это другой вопрос. Можно пойти и на юриста не смотря на то, что их пруд пруди, но в таком случае тебе надо сделать всё, чтобы в этом "пруду" стать лучшим (тяжко конечно) . Помни, что всегда будут востребованы специальности в сфере обеспечения людей товарами первой необходимости:
1. Питание - можно выучиться на повара - общепит всегда процветал.
2. Здоровье - любая медиц-кая специальность, начиная от терапевта, заканчивая стоматологом, хирургом и провизором.
3. Компьютерные технологии - как бы не говорили, что программистов пруд пруди, но стоит учитывать тот факт, что технологии идут вперед семимильными шагами. А НОРМАЛЬНЫХ специалистов не так много. Тем более у них специализаций много (WEB-дизайнер, системный администратор, программист! С, программист С, С++ и т. д. )

В общем этот список можно долго продолжать, а окончательный выбор всё таки за тобой.
Бекет Кулбалай
Лучший ответ
на банкира.. .

но тебе ним никогда не стать :)

для этого нужно определённую национальность :)

и по поводу "инженера"... инженер в этой стране получает зарплату около 7 000 рублей.. . ага, иди, учись на инженера
Ирина Лебедева
Инженер. А хороший иженер всегда в цене. Но не все могут им стать.
Иван Иван
на программиста.. эта сфера все больше развивается.. и зарплаты очень высокие.. только нужно еще заниматься дома кроме учебы.. и любить это дело...
можешь уже начинать.. например начать с курса (сделанного с элементами игры) по изучению программирования (на Java) там около 1200 задачек.. советы по изучению. теория.. ссылки на статьи.. создание игр (тетрис шахматы змейка и другие) и приложений
+ можно что то читать параллельно.. head first java например.
Java программисты сегодня нужны больше всех. вот ссылка javarush.ru/user/reference/66050877-884f-4ef9-b5a5-05061b0b76c0 (в начале будет введение про роботов. дальше такого будет меньше.. и начиная с 2 урока будут задания для которых материал дадут потом.. (или дадут мало материала на эту тему) или пропускай или гугли.. не нужно пытаться решить все самому.. нужно научится отличать то что ты уже освоил и можешь решить от того для чего у тебя нет еще знаний просто и как не пытайся задача нерешаема и для решения надо погуглить например)
Точно не на компъютерщика, не на юриста и не на экономиста. Предложение значительно превышает спрос. Главное - не образование, а профессия. То есть ЧТО ты делать умеешь? Востребованы строительные специальности и медицина.