Мне сейчас 18 лет, у меня уже есть 11 месячная дочь, сейчас я беременна вторым ребенком.
Да я понимаю, что сейчас есть всякая разная защита, но увы так получилось!
Молодой человек хочет что бы я сделала аборт, но я категорически не хочу!
Он постоянно говорит, что надо думать о будущем и с начало поставить на ноги дочь, а потом уже второго заводить!
Но я просто напросто не могу убить живого человека!!! !
Я боюсь, что он уйдет и я останусь одна с двумя детьми, родственников у меня нет! !
Помогите пожалуйста (и не осуждайте строго)
Прочее образование
Стоит или нет? помогите я пипец как запуталась!!
делай аборт. . не нужно слушать всяких попов с их речами про "убийство"; сюда же можно отнеси зараженных от попов "Православием головного мозга" фанатиков
. Лучше желанный ребенок, на которого потратришь и время, и силы, и внимание, чем тот, к воспитанию и рождению которого вы не готовы.
И, кстати пока не родился - по закону человека еще и не существует, так что никакое это не убийство
Ваш мужчина боится. А Вы не бойтесь. Скажите ему, что справитесь и что вдвоём это сделать будет легче.
Раз Бог дал Вам этого второго ребёнка, значит он уже и условия подготовил для его жизни. Поэтому рожайте и ничего не бойтесь. А Ваш "молодой человек" ( он что не хочет на Вас жениться?) , если Вам такое говорит, то может он и "не ваш человек"вовсе.
Ваш мч говорит что надо думать о будущем, интересно о чем он думал когда зачал этих детей?? ? Лукавит, хочет уйти от ответственности. Я бы никогда не заставил кого-либо сделать аборт, сам считаю это убийством. И если мч может уйти из семьи, то возможно пусть сделает это сейчас, пока вы молоды, полны сил и сможете пробить себе хоть какое-то будущее без него. Возможно на его место придет кто-то более надежный (но с двумя детьми шансов мало) Может ваш мч и не уйдет после рождения второго ребенка, не оправдает ваши страхи и всё будет хорошо. Но принимать решение конечно вам, никто тут вам не поможет, без родственников и без мужа остаться с двумя малолетками это очень сложно.
судить это последнее дело, аборт еще хуже
только аборт, и матку вырезать не забудь
Его можно понять, но убить человека, ради каких-то материально выгод, я думаю так не должно быть, он ведь не виноват.
солнышко, после аборта есть только пару процентов, что ты будешь иметь детей! я думаю, что тебе нужно сходить к психологу, он правильно подскажет!
Выбор можете сделать только вы сами, как говорится, слушайте свое сердце!
А я тут за Курсовик по деталям машин переживаю, вот у кого проблемы)
Всё будет хорошо) Уйдёт - алименты будет платить, останется тоже хорошо)
А если сделаешь прерывание (убийство) в чём уверенность что он тебя не бросит.
В общем рожай детка, стране нужны Герои! )
Не делай аборт! Всю жизнь жалеть будешь...