Прочее образование

Помогите решить сами не запутайтесь 3 курицы за 3 дня несут 3 яйца, сколько 12 кур снесёт яиц за 10 дней

3 курицы за три дня снесли 3 яйца. Сколько яиц снесут 12 кур за 12...
vashurok.ru/.../3-kuritsy-za-tri-dnya-snesli-3-yaytsa-skolko-yaits-snesut-12-kur-za-12...
25 дек. 2016 г. - Сколько яиц снесут 12 кур за 12 дней, если они будут нести такое же количество ...Тогда 1 курица за 12 дней снесет: 12 дн. / 3 дн. = 4 яйца . 12 куриц за 12 дней снесут: 4 * 12 = 48 яиц. ..Если одну сторону прямоугольника увеличить на 30 процентов а другую уменьшить на 10 прцентов то.
О курицах и яйцах | Загадки с подвохом | Загадки. com
https://zagadky.com/zagadki_s_podvokhom/o-kuricah-i-yaycah.html

Сколько яиц снесут 4 курицы за 9 дней? ..Куры 2 дня несутся и 1 день отдыхают видимо. ..Если умножить на 2, то выйдет: 3 курицы, за 3 дня 3 яйца. ..яйцо за полтора дня, след-но за 9 дней курица снесет 6 яиц, а четыре курицы ...Марлен, а то, что 4 курицы в день несут по 1,5 яйца Вас не смущает?!
Марина Фалдина
Лучший ответ
Одна курица за десять дней успеет снести 3 яйца, значит, 12 кур- 36 яиц. Ведь занять день друг у друга курицы не способны. Такой ответ - с точки зрения арифметики и логики. А с точки зрения птицеводства - такое поголовье только на суп годится!
1 кур 1 день 1/3 яйцо
а дальше все просто
12 кур 1 день ...
12 кур 10 дней ...
Кошарик
Fhnbdfrjtg Jtjtdfkytkl нет уже не так)))
40.
Захар Мгеладзе
Три курицы в день приносят одно яйцо, следовательно 12 кур в день принесут 4 яйца! А за десять дней принесут 40 яиц
Чайка *****
Guli Berdiyeva