Прочее образование

если я офицер с 2 высш. обр. , то стоить дружить с девушкой канд. наук или достаточно высш. о ?

или девушка с неоконченным высш. о тоже подойдет?
Svetik Net
Сложный случай!!!!
Роман Юрьевич
Лучший ответ
Зависит от их родословни. :)
Анна Привалова
образование ещё не прибавляет ума
Тебе чего, солдат мало. Если задаешь такие вопросы, то представляю, как ты их за.... бал.
а дргугие что не заслуживают? Вам же не для работы нужен персонал, какая разница, какое у неё образование. Вы же собираетесь ДРужить!
А ты, что настолько тупой, что одного образования не хватило научить тебя?... Хотя, судя по вопросу, тебе нужно получать третье высшее образование...
Сергей Кальян
думаю офицеру с двумя высшими кандидат наук маловато будет. Лучше сразу доктора.. . психиатра, что бы объяснил: -на образование не взберешься и кайф не поймаешь.
Иван Сотников
И что, я тоже офицер с двумя высшими. Ищу любую, что любила, понимала и детей нарожала. Ну и не дурой была. А образование тут ни причем - и ДН может быть дурой, для примера.
Не парься девушка тебя сделает - офицер.
Виталий Шубин
если ты такой крутой - так дружи сам с собой (во офицеры пошли)
Ни в коем случае!!! Таким Благородным Господам ни как нельзя связываться со всякой челядью женского пола! Начищайте свой ствол сами. Только руку почаще меняйте.
Или ещё лучше: пусть вас какой ни-будь прапор пошпекает (вдруг вам понравится)
чем она глупее, тем счастливее с вами будет!
Зачем тебе бабы, если ты такой крутой?
Кто красивее тот и подойдет
Нет. Зачем?
Вам бы профессора и доктора наук, депутата госдумы. Они бы Вас научили, "как Родину любить" ))))