Прочее образование
возьмут ли меня в спецназ фсб, если у меня нет аттестат 11 класса, но есть диплом среднее обр уч
если я сдам весь физический норматив, и отслужу в армии, возьмут ли меня в спецназ фсб ??
Спрашивай в военкомате по месту жительства.
Поисковик отвечает:
Для поступления в академию ФСБ нужно закончить 11 классов! Обязательно сдать ЕГЭ по обществознании и по истории, сдать нормативы! Бег 100 метров за 13,6 секунд, подтягивание без остановки, 11 раз и бег на 3 км. И если получили аттестат нужно обратиться в республиканское ФСБ, они подскажут вам куда и что делать!
Все указанные ниже учебные заведения принимают студентов только после окончания 11 классов на базе ЕГЭ. 1.Академия ФСБ России. Юридический адрес: 117602, г. Москва, Мичуринский проспект, 70. 2.Институт криптографии, связи и информатики (ИКСИ), г. Москва, Мичуринский пр-т, д. 70. Тел.: 8 (495) 931-24-66, 931-33-55, 931-00-55, 931-34-22 www ucheba ru 3.Московский пограничный институт ФСБ России. Юридический адрес: 129328, Москва, Осташковская ул., 15 4.Голицынский пограничный институт ФСБ России, М. О, Одинцовский р-н, телефон (498-69) 4-04-22 gpifsb ru 5.Калининградский пограничный институт ФСБ России, 236022, Россия, г. Калининград, Емельянова ул., д. 256. Телефон: +7 (4012)463516 6.Курганский пограничный институт ФСБ России, г. Курган, Трактовая, 1. Телефон: +7 (3522) 54-86-51 7.Хабаровский пограничный институт ФСБ России, 680017, г. Хабаровск, улица Большая, 85. Телефон (4212)74-93-60 8.Институт береговой охраны ФСБ России. Адрес: 353441, Краснодарский край, г. Анапа-1. Телефоны: (86133) ф. 40205, 43343 По непроверенным данным существует «Институт ФСБ России» и два его филиала в Нижнем Новгороде: •Н. Новгород, Казанское шоссе, 2 7 (831) 417-96-13 •Н. Новгород, Нижневолжская набережная, 1 7 (831) 433-25-34 Более полную информацию можно получить в отделе кадров регионального отделения ФСБ.
Могу ли я поступить в какое-либо учебное заведение фсб ПОСЛЕ 9 КЛАССА?
Первый пограничный кадетский военный корпус ФСБ РФ г. Санкт-Петербург, г. Пушкин Софийский бульвар д. 2 Правила приема уточняйте на сайте корпуса, в его Приемной комиссии.
Куда можно поступить после 9 класса, чтобы потом поступить в фсб.
Здравствуйте, не мешало бы поступить в 10 класс, чтобы получить среднее образование, а затем поступать в вуз. Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте. Основные требования, выдвигаемые к кандидатам при поступлении на службу в органы Федеральной службы безопасности: 1. Отметка в военном билете (приписном) о состоянии Здоровья - категория годности А 1-годен к службе в армии; 2. Пройденная срочная служба в спец. Войсках, либо (в случаях отсутствия таковой Военная кафедра) либо оконченный ведомственный спец. Вуз (н-р ВУЗы Министерства Обороны, Институты Пограничных Войск ФСБ России) ; 3. Хорошая Физ. Подготовка. 4. Высшее образование (желательно юридическое или Военное) 5. Ни единого темного пятна в автобиографии кандидата и его членов семьи, устраиваясь в ФСБ вы должны быть чисты как слеза младенца ни одного административного штрафа ни тем более уголовного преследования. При поступлении на учебу в спецВузы или на работу вы будете проходить Военно-врачебную комиссию, Центр Психологической Диагностики и Полиграф (детектор ЛЖИ) В ФСБ по-сути все должности офицерские (готовят в Институтах и Академиях ФСБ) , есть правда и прапорщики, но и тех готовят в специальных учебных заведениях (училищах) системы ФСБ России.
. И не только необходимо окончить школу, но еще получить направление из Управления ФСБ по Вашему городу. А это не так просто. Езжайте с родителями в Управление, Вам все разъяснят.
Нужно либо заканчивать школу и получать аттестат, либо поступать в средне-специальное учебное заведение - техникум, колледж, училище и т. п. И только после этого сможете поступить в ВУЗ.
После 9 класса можно пойти в какой-нибудь юридический колледж, куда берут с Вашим образованием. А потом и в Академию ФСБ можно будет поступить.
Без службы в армии от 16 до 22 лет и после прохождения военной службы до 24 лет
Что ж людей так тянет на темную сторону? Туда где есть кусочек власти.
Екатерина Белкина
мне власть не нужна