Прочее образование

Могут ли не выдать аттестат за 11 класс?

Семья мне втирает, что видите ли, мне аттестат не дадут. Якобы дадут бумажку что я школу закончил, а аттестата нема, и видите ли, в ВУЗ не смогу поступить, сколько бы баллов не набрал на экзамене.
Школьный психолог мне тот же бред втирает.
Дело в том, что я пропускаю 1-2 раза в неделю.
Учусь на тройки и четвёрки.
Но в этот бред поверить невозможно, за дурака что ли совсем держат, дебилы тупые.

Вот скажите мне, это возможно, нет? Аттестат не дадут, только бумажку, что ты школу окончил.
Ну не бред ли бл***?!?!?!?!?
С тройками в вуз не поступишь, бери ниже -- техникум, училище.
Юля Шебнева
Лучший ответ
Во-первых, не знаю, насколько ты "отличаешься" с успеваемостью, допустят ли до ЕГЭ. Если допустят и сдашь русский и математику (хотя ба базу), считай, аттестат в кармане. Оценки в аттестате те, что за год выставили. О поступлении в вуз можно бумать, если сданы нужные для этой специальности ЕГЭ. Пройдешь ли по корнкурсу - это уже второй вопрос. В колледж прием по среднему баллу аттестата без учета итогов ЕГЭ.
На человека разумного ты не похож совсем, еще и хам...

Не сдашь обязательные экзамены - аттестата не видать. Справку дадут. Надо будет снова учиться в вечерней школе, чтобы добить получение аттестата. Со справкой можешь поступить только в колледж на базе 9 классов.

Учеба в вузе и колледже тебе не светит с таким отношением к учебе... Гуляй, Вася, дальше...
Джексан Буров
Для получения аттестата необходимо иметь все итоговые оценки не ниже "3" и успешно сдать ЕГЭ по рус яз и математике, а иначе будет просто справка о том, что прослушал программу 10-11кл. Для поступления в ВУЗ надо сдать ЕГЭ по предметам по выбору, необходимые для выбранного ВУЗа.
Нет, не выдать не могут, это будет незаконно
Аттестат всем выдают, даже если бы у тебя только двойки были
Для аттестации по предмету достаточно 3 оценки минимум
Шас незнаю. Но раньше эта фигня была. Но там реально косяки должны быть. А не прогулы.
Если ты сдашь все экзамены на проходной балл и не юудет двоек по предметам-то аттестат выдадут
Олег Курушин
Аттестат не в крови
Химера
на оценки, мягко говоря можно забить
при поступлении роль будет играть только балл ЕГЭ
я сам на одни трояки учился, но нормально сдал ЕГЭ и без траблов поступил

оценки играют роль разве что после 9 класса